Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


подбор литературы периодические источники литература по предмету

Обновление. Пошаговый план личного развития



Год выпуска: 2015
Автор: Брайан Трейси
Издательство: Манн, Иванов и Фербер
Страниц: 224
ISBN: 978-5-00057-735-6
Описание
О книге: Это вдохновляющая и мотивирующая книга, способная перевернуть жизнь любого человека и помочь ему свернуть с проторенной дорожки "Школа-университет-офис". В этой книге Брайан Трейси предлагает рассматривать себя как корпорацию, которой нужно управлять и успех которой зависит исключительно от вас. Вопросы и тесты помогут понять, чего вы на самом деле хотите от жизни, а рекомендации автора — поставить цели и планомерно их достигать. Вы — руководитель корпорации "Я", даже если работаете по найму. И только вы несете ответственность за свою жизнь. От вас зависит ваша финансовая независимость, наличие свободного времени и интересной работы. Составьте свой стратегический план, определите свою специализацию и добивайтесь своих целей, будь то новая ступень в карьере или открытие собственного бизнеса. Для кого эта книга: Для тех, кто хочет сделать "перезагрузку" своей жизни, найти новую интересную работу или открыть бизнес, достичь больших целей.


Похожие книги

  1. Стив Павлина, Максим Веселов. Курс по личному развитию. Четвертый путь для "чайников" (комплект из 2 книг). – М.: ИГ "Весь", 2011. – 432 с.
  2. Стив Павлина, Дэниел Бенор. Курс по личному развитию для умных людей. Курс по самоисцелению физических и психологических проблем. Метод WHEE доктора Бенора. Рабочая тетрадь (комплект из 2 книг). – М.: ИГ "Весь", 2012. – 384 с.
  3. Трансерфинг реальности. Курс по личному развитию для умных людей (комплект из 2 книг). – М.: ИГ "Весь", 2012. – 512 с.
  4. Михаил Суворов, Стив Павлина. Семь ступеней на вершину Олимпа. Курс по личному развитию для умных людей (комплект из 2 книг). – М.: ИГ "Весь", 2013. –  с.
  5. Курс по личному развитию. Смелость жить (комплект из 2 книг). – М.: ИГ "Весь", 2013. – 576 с.
  6. Игрок в гольф и миллионер. Курс по личному развитию для умных людей (комплект из 2 книг). – М.: ИГ "Весь", 2013. –  с.
  7. Маруся Светлова, Стив Павлина. Найди свою работу. Курс по личному развитию (комплект из 2 книг). – М.: ИГ "Весь", 2013. – 592 с.
  8. Алена Солодилова (Преображенская), Александр Кичаев, Стив Павлина, Петр Лисовский, Сергей Трощенко. Карты Таро в работе психолога. Как управлять репутацией. Курс по личному развитию для умных людей. Психология типов тела (комплект из 4 книг). – М.: ИГ "Весь", 2013. – 1104 с.
  9. Роберт Кийосаки, Стив Павлина, А.М. Козлова. Богатый папа. Курс по личному развитию. Ваш персональный коучинг. Секреты роста (комплект из 4 книг). – М.: ИГ "Весь", Попурри, 2011. – 928 с.
  10. Как добиться успеха, изменив язык вашего тела. Ваш персональный коучинг успеха. Курс по личному развитию для умных людей (комплект из 3 книг). – М.: ИГ "Весь", 2014. – 672 с.
  11. Саймон Купер, Стив Павлина. Школа лидерства. Курс по личному развитию для умных людей. Быть человеком на работе (комплект из 3 книг). – М.: ИГ "Весь", 2014. – 784 с.
  12. Рокко Америко, Розарио Альфано, Стив Павлина, Стивен Д'Суза. Как добиться успеха. Курс по личному развитию. Великолепный нетворкинг (комплект из 3 книг). – М.: ИГ "Весь", 2014. – 688 с.
  13. Константин Шереметьев, Д.Леушкин, Стив Павлина. Интеллектика. Турбо-Суслик. Курс по личному развитию для умных людей (комплект из 3 книг). – М.: ИГ "Весь", 2013. – 1152 с.
  14. Стив Павлина. Лифт саморазвития. Курс по личному развитию для умных людей. Смелость жить (комплект из 3 книг). – М.: ИГ "Весь", 2013. – 800 с.
  15. Вадим Зеланд, Стив Павлина. Трансерфинг реальности. Ступень I. Курс по личному развитию (комплект из 2 книг). – М.: ИГ "Весь", 2013. – 560 с.
  16. Стив Павлина, Дэн Миллман, Татьяна Самарина. Курс по личному развитию для умных людей. Быть победителем в жизни и спорте. Я все могу! (комплект из 3 книг). – М.: ИГ "Весь", 2015. – 930 с.
  17. Брайан Трейси. Обновление. Пошаговый план личного развития. – М.: Манн, Иванов и Фербер, 2015. – 224 с.

Образцы работ

Тема и предметТип и объем работы
Прогнозирование экономических показателей фирмы и разработка бизнес-плана ее развития
Бизнес-планирование
Диплом
135 стр.
Стратегическое планирование в МО ".."
Стратегический менеджмент
Диплом
65 стр.
Экономическое обоснование целесообразности открытие филиала на примере ООО «***»
Теоретические основы электротехники (ТОЭ)
Диплом
57 стр.
Разработка бизнес-плана по развитию ООО «***»
Теоретические основы электротехники (ТОЭ)
Диплом
77 стр.



Задайте свой вопрос по вашей теме

Гладышева Марина Михайловна

marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
Саша
еще раз спасибо))Вы как никто с большим терпением и пониманием отнеслись ко мне и требованиям со стороны преподавателя))