Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


подбор литературы периодические источники литература по предмету

Современная подготовка юристов бакалавров, специалистов и магистров в ВУЗах России (опыт проектирования и реализации)



Год выпуска: 2016
Автор: Н. А. Давыдов, И. И. Аминов, С. П. Поляков
Издательство:
Страниц: 208
ISBN: 978-5-392-20290-4
Описание
Монография посвящена актуальной проблеме высшей школы - дидактическому проектированию и реализации подготовки юристов с различным уровнем высшего профессионального образования, обобщен опыт подготовки бакалавров и магистров юриспруденции в вузах России. На основе исследования педагогической теории и практики современной подготовки специалистов в работе анализируется современный опыт проектирования в юридических вузах, обосновываются сущность и содержание дидактического проектирования подготовки юристов: бакалавров, специалистов и магистров в высшей школе, раскрываются основные направления его совершенствования, предлагаются различные проекты подготовки юристов, представлен сравнительный анализ опыта подготовки юристов, психологов и экономистов в вузах. В монографии обоснованы возможности учета в современной подготовке юристов "компетентностного подхода" как при проектировании, так и при его реализации в юридических вузах России. Работа предназначена для руководителей вузов,...


Похожие книги

  1. И.П. Чернов, В.В. Ларионов, Ю.И. Тюрин. Сборник задач по физике. Механика. Молекулярная физика. Термодинамика. – М.: Высшая школа, 2007. – 406 с.
  2. В.И. Ильин. Экология. – М.: Перспектива, 2010. – 364 с.
  3. Ю.Г. Татур. Высшее образование. Методология и опыт проектирования. – М.: Логос, 2006. – 0 с.
  4. Славяноведение в дореволюционной России. – М.: Наука, 1979. – 432 с.
  5. Полный сборник решений задач для поступающих в вузы. Группа Б. В двух книгах. Книга 2. – Минск: Мир и Образование, Харвест, 2006. – 832 с.
  6. Ильин В.И. Экология. – М.: , 2007. – 298 с.
  7. Ю.Г. Татур. Высшее образование: методология и опыт проектирования. – М.: Логос, 2006. – 256 с.
  8. Александр Пономарев, Елена Осипчукова. Нормативное правовое обеспечение воспитательной деятельности в вузах России. В 3 томах. Том 1. – М.: ВК, 2011. – 472 с.
  9. Нормативное правовое обеспечение молодежной политики в вузах России. В 3 томах. Том 2. – М.: ВК, 2011. – 432 с.
  10. Джон Кехо, Сарвананда Блустоун, Алекс Архат. Подсознание может все! Всемирная книга сновидений. Раскрытие тайн снов. Жизнь во сне и наяву. Современные техники по оздоровлению организма и пробуждению скрытых сил (комплект из 3 книг). – М.: ИГ "Весь", Попурри, 2012. – 768 с.
  11. Елена Вахтина. Гуманизация обучения в вузе: технология дидактического проектирования. – М.: LAP Lambert Academic Publishing, 2014. – 232 с.
  12. В.И. Беляев, М.М. Бутакова, О.Н. Соколова. Выпускная квалификационная работа бакалавра. Методы и организация исследований, оформление и защита. Учебное пособие. – М.: КноРус, 2016. – 160 с.
  13. Н.А. Давыдов, И.И. Аминов, С.П. Поляков. Современная подготовка юристов бакалавров, специалистов и магистров в ВУЗах России (опыт проектирования и реализации). – М.: , 2016. – 208 с.
  14. В.И. Смирнов. Учитель и книга. Книга как источник и средство педагогической подготовки российского учителя (X - начало XX в.). – М.: Логос, 1. – 478 с.
  15. Н.А. Давыдов, И.И. Аминов, С.П. Поляков. Современная подготовка юристов: бакалавров, специалистов и магистров в вузах России (опыт проектирования и реализации). – М.: Проспект, 2018. – 208 с.
  16. О.Ф. Кабардин. Физика. Справочник для школьников и поступающих в вузы. Курс подготовки к ГИА, ЕГЭ и ДВИ в вузы. – М.: АСТ-Пресс, 2018. – 528 с.
  17. В.П.Супрун. Математика для старшеклассников. Дополнительные разделы школьной программы. 300 задач для эффективной подготовки к вступительным испытаниям и олимпиадам. – М.: Едиториал УРСС, 2018. – 232 с.

Образцы работ

Тема и предметТип и объем работы
Особенности воспитания детей в приютах России в разные исторические эпохи в период с начала 18 в. До 1917 г.
Психология
Курсовая работа
43 стр.
Роль государства в формировании и реализации во внешней торговой политике на примере России
Государственное и муниципальное управление
Курсовая работа
45 стр.
Инвестиции США в экономику России
Инвестиционный менеджмент
Курсовая работа
40 стр.
Методы принятия и реализации управленческих решений
Менеджмент стратегический
Диплом
77 стр.



Задайте свой вопрос по вашей теме

Гладышева Марина Михайловна

marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
Ольга
Уважаемая, Марина, мы Вам очень благодарны за дипломную работу после вашего сопровождения. Сама студентка не хотела Вас беспокоить по пустякам (как ей казалось), а самостоятельно доработать диплом по требованиям преподавателей. К сожалению, работает она даже по субботам, и сил хватило только лишь на то, чтобы разобрать диплом. Извините за столь позднее обращение к Вам.