Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


подбор литературы периодические источники литература по предмету

Конституционное право человека и гражданина на информацию о деятельности органов государственной власти и органов местного самоуправления



Год выпуска: 2016
Автор: З. Р. Гаджиева
Издательство: Проспект
Страниц: 120
ISBN: 978-5-392-21978-0
Описание
В монографии описывается система конституционно-правового законодательства, посвященного закреплению регулированию права человека и гражданина на доступ к информации о деятельности органов государственной власти и органов местного самоуправления, выявляются особенности и проблемы законодательного регулирования доступа граждан к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления в Российской Федерации и правового обеспечения информации ограниченного доступа. Уделяется внимание информационной безопасности и ответственности за информационные правонарушения. Показан исторический процесс становления и развития права на информацию в России и зарубежных странах. Законодательство используется по состоянию на январь 2015 г. Книга рассчитана на руководителей и служащих органов государственной власти и местного самоуправления, юрисконсультов, преподавателей юридических вузов и факультетов, аспирантов и студентов.


Похожие книги

  1. Комментарий к Федеральному закону "Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления". – М.: Юстицинформ, 2010. – 176 с.
  2. Л.Ш. Берекашвили, В.П. Игнатов. Обеспечение прав человека и законности в деятельности правоохранительных органов. – М.: Щит-М, 2006. – 272 с.
  3. В.Н. Шиханов. Уголовно-правовая характеристика преступлений против государственной власти, интересов государственной службы и службы в органах местного самоуправления. – М.: Wolters Kluwer, 2011. – 168 с.
  4. В.Ю. Варламов, К.Д. Гасников. Комментарий к Федеральному Закону "Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов местного управления". – М.: Деловой двор, 2012. – 136 с.
  5. В.В. Маклаков. Права человека и гражданина в Европейском союзе. – М.: ИНИОН РАН, 2006. – 124 с.
  6. Я.С. Гришина. Федеральный закон "Об обеспечении доступа к информации о деятельности судов в Российской Федерации". Постатейный комментарий (+ CD-ROM). – М.: Ай Пи Эр Медиа, СПС ГАРАНТ, 2010. – 176 с.
  7. Я.С. Гришина. Федеральный закон "Об обеспечении доступа к информации о деятельности судов в Российской Федерации". Постатейный комментарий. – М.: Ай Пи Эр Медиа, 2010. – 176 с.
  8. Конвенция "О защите прав человека и основных свобод". – М.: Рид Групп, 2011. – 32 с.
  9. Конвенция о защите прав человека и основных свобод. – М.: РИОР, 2007. – 32 с.
  10. С.Ю. Кабашов. Организация общего и специального делопроизводства в органах местного самоуправления. – М.: Инфра-М, 2013. – 424 с.
  11. Ирина Конобеевская. Право на доступ к информации о деятельности государственных органов. – М.: LAP Lambert Academic Publishing, 2011. – 128 с.
  12. Конвенция о защите прав человека и основных свобод. – М.: КноРус, 2016. – 32 с.
  13. З.Р. Гаджиева. Конституционное право человека и гражданина на информацию о деятельности органов государственной власти и органов местного самоуправления. – М.: Проспект, 2015. – 120 с.
  14. О.А. Егорова, Ю.Ф. Беспалов. Европейская конвенция о защите прав человека и основных свобод в судебной практике. – М.: Проспект, 2016. – 144 с.
  15. Права человека и правовое социальное государство в России. – М.: Норма, Инфра-М, 2016. – 400 с.
  16. З.Р. Гаджиева. Конституционное право человека и гражданина на информацию о деятельности органов государственной власти и органов местного самоуправления. – М.: Проспект, 2016. – 120 с.
  17. Ю.Ф. Беспалов, О.А. Егорова. Европейская конвенция о защите прав человека и основных свобод в судебной практике. – М.: Проспект, 2016. – 144 с.

Образцы работ

Тема и предметТип и объем работы
Конституционный суд РФ
Теория прав человека
Диплом
82 стр.



Задайте свой вопрос по вашей теме

Гладышева Марина Михайловна

marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
Алексей
Здраствуйте, нам выставили оценки за курсовые за обе курсовые нам поставили 4 при защите, ей видимо в курсовой просто не пондравилось негативное отношение к оценщикам, поэтому она и поставила такие оценки, а в переделанной работе это все было убрано и она поставила более высокие оценки, а по банковскому делу поставили 5. Так что все хорошо. Спасибо большое!