Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


подбор литературы периодические источники литература по предмету

Современная подготовка юристов: бакалавров, специалистов и магистров в вузах России (опыт проектирования и реализации)



Год выпуска: 2018
Автор: Н. А. Давыдов, И. И. Аминов, С. П. Поляков
Издательство: Проспект
Страниц: 208
ISBN: 978-5-392-27261-7
Описание
Монография посвящена актуальной проблеме высшей школы - дидактическому проектированию и реализации подготовки юристов с различным уровнем высшего профессионального образования, обобщен опыт подготовки бакалавров и магистров юриспруденции в вузах России. На основе исследования педагогической теории и практики современной подготовки специалистов в работе анализируется современный опыт проектирования в юридических вузах, обосновываются сущность и содержание дидактического проектирования подготовки юристов: бакалавров, специалистов и магистров в высшей школе, раскрываются основные направления его совершенствования, предлагаются различные проекты подготовки юристов, представлен сравнительный анализ опыта подготовки юристов, психологов и экономистов в вузах. В монографии обоснованы возможности учета в современной подготовке юристов "компетентностного подхода" как при проектировании, так и при его реализации в юридических вузах России. Работа предназначена для руководителей вузов, для педагогов юридических вузов, а также для будущих юристов, активно занимающихся повышением уровня своей подготовленности к профессиональной деятельности. Материалы монографии целесообразно использовать преподавателям, проходящим подготовку по дополнительной специальности "Преподаватель высшей школы".


Похожие книги

  1. И.П. Чернов, В.В. Ларионов, Ю.И. Тюрин. Сборник задач по физике. Механика. Молекулярная физика. Термодинамика. – М.: Высшая школа, 2007. – 406 с.
  2. В.И. Ильин. Экология. – М.: Перспектива, 2010. – 364 с.
  3. Ю.Г. Татур. Высшее образование. Методология и опыт проектирования. – М.: Логос, 2006. – 0 с.
  4. Славяноведение в дореволюционной России. – М.: Наука, 1979. – 432 с.
  5. Полный сборник решений задач для поступающих в вузы. Группа Б. В двух книгах. Книга 2. – Минск: Мир и Образование, Харвест, 2006. – 832 с.
  6. Ильин В.И. Экология. – М.: , 2007. – 298 с.
  7. Ю.Г. Татур. Высшее образование: методология и опыт проектирования. – М.: Логос, 2006. – 256 с.
  8. Александр Пономарев, Елена Осипчукова. Нормативное правовое обеспечение воспитательной деятельности в вузах России. В 3 томах. Том 1. – М.: ВК, 2011. – 472 с.
  9. Нормативное правовое обеспечение молодежной политики в вузах России. В 3 томах. Том 2. – М.: ВК, 2011. – 432 с.
  10. Джон Кехо, Сарвананда Блустоун, Алекс Архат. Подсознание может все! Всемирная книга сновидений. Раскрытие тайн снов. Жизнь во сне и наяву. Современные техники по оздоровлению организма и пробуждению скрытых сил (комплект из 3 книг). – М.: ИГ "Весь", Попурри, 2012. – 768 с.
  11. Елена Вахтина. Гуманизация обучения в вузе: технология дидактического проектирования. – М.: LAP Lambert Academic Publishing, 2014. – 232 с.
  12. В.И. Беляев, М.М. Бутакова, О.Н. Соколова. Выпускная квалификационная работа бакалавра. Методы и организация исследований, оформление и защита. Учебное пособие. – М.: КноРус, 2016. – 160 с.
  13. Н.А. Давыдов, И.И. Аминов, С.П. Поляков. Современная подготовка юристов бакалавров, специалистов и магистров в ВУЗах России (опыт проектирования и реализации). – М.: , 2016. – 208 с.
  14. В.И. Смирнов. Учитель и книга. Книга как источник и средство педагогической подготовки российского учителя (X - начало XX в.). – М.: Логос, 1. – 478 с.
  15. Н.А. Давыдов, И.И. Аминов, С.П. Поляков. Современная подготовка юристов: бакалавров, специалистов и магистров в вузах России (опыт проектирования и реализации). – М.: Проспект, 2018. – 208 с.
  16. О.Ф. Кабардин. Физика. Справочник для школьников и поступающих в вузы. Курс подготовки к ГИА, ЕГЭ и ДВИ в вузы. – М.: АСТ-Пресс, 2018. – 528 с.
  17. В.П.Супрун. Математика для старшеклассников. Дополнительные разделы школьной программы. 300 задач для эффективной подготовки к вступительным испытаниям и олимпиадам. – М.: Едиториал УРСС, 2018. – 232 с.

Образцы работ

Тема и предметТип и объем работы
Особенности воспитания детей в приютах России в разные исторические эпохи в период с начала 18 в. До 1917 г.
Психология
Курсовая работа
43 стр.
Роль государства в формировании и реализации во внешней торговой политике на примере России
Государственное и муниципальное управление
Курсовая работа
45 стр.
Инвестиции США в экономику России
Инвестиционный менеджмент
Курсовая работа
40 стр.
Методы принятия и реализации управленческих решений
Менеджмент стратегический
Диплом
77 стр.



Задайте свой вопрос по вашей теме

Гладышева Марина Михайловна

marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
Ольга
Мой научник проверил работу после вашего сопровождения. Вот что он ответил: "По-моему, все очень достойно. У меня самые благоприятные впечатления от работы после вашего сопровождения. Теперь главное - подготовить выступление". Так что спасибо Вам огромное, Марина Михайловна! Буду прошивать и готовить презентацию. Надеюсь, смогу ярко выступить.