Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


подбор литературы периодические источники литература по предмету

Основы реабилитации неврологических больных



Год выпуска: 2018
Автор: Ю. В. Гольдблат
Издательство: СпецЛит
Страниц: 768
ISBN: 978-5-299-00671-1
Описание
Монография посвящена методам реабилитации при всех основных заболеваниях и травмах центральной и периферической нервной системы. Она состоит из трех частей. В первой из них приводятся основные организационно-методические аспекты реабилитации и способы клинико-функциональной оценки состояния неврологических больных, их реабилитационного потенциала и прогноза. Вторая часть посвящена средствам реабилитации, используемым в ходе комплексной восстановительной терапии. В ней описываются методики лечебной физкультуры, массажа, мануальной и тракционной терапии, физиотерапии, трудовой терапии, психотерапии, логопедии, приемы коррекции апраксических и когнитивных расстройств. В третьей части книги подробно описываются лечебно-восстановительные комплексы на этапах реабилитации неврологических больных, в ней даются трудовые и профессиональные рекомендации при заболеваниях и травмах нервной системы у взрослых и детей. Книга оснащена 47 таблицами и иллюстрирована 70 рисунками.Издание рассчитано на широкий круг специалистов по реабилитации неврологических больных: руководителей специализированных реабилитационных учреждений, неврологов, психоневрологов, физиотерапевтов, врачей и методистов ЛФК, ортопедов, массажистов, медицинских психологов и психотерапевтов, специалистов по трудовой терапии и социальных работников. Многие ее аспекты будут полезны медицинским работникам санаторно-курортных лечебных учреждений, средним медработникам реабилитационных подразделений и студентам старших курсов медицинских вузов.


Похожие книги

  1. Е.И. Гусев, А.Н. Коновалов, В.И. Скворцова. Неврология и нейрохирургия. Том 2. – М.: ГЭОТАР-Медиа, 2010. – 420 с.
  2. Е.И. Гусев, А.Н. Коновалов, В.И. Скворцова. Неврология и нейрохирургия. В 2 томах. Том 1. Неврология (+ CD-ROM). – М.: ГЭОТАР-Медиа, 2010. – 624 с.
  3. Е.И. Гусев, А.Н. Коновалов, В.И. Скворцова. Неврология и нейрохирургия (комплект из 2 книг + CD-ROM). – М.: ГЭОТАР-Медиа, 2010. – 1048 с.
  4. Ю.В. Гольдблат. Медико-социальная реабилитация в неврологии. – М.: Политехника, 2006. – 608 с.
  5. В.А. Епифанов, А.В. Епифанов. Реабилитация в неврологии. – М.: ГЭОТАР-Медиа, 2015. – 416 с.
  6. Е.И. Гусев, А.Н. Коновалов, В.И. Скворцова. Неврология и нейрохирургия. Учебник. В 2 томах. Том 1 (+ CD-ROM). – М.: ГЭОТАР-Медиа, 2013. – 624 с.
  7. Е.И. Гусев, А Н.Коновалов, В.И. Скворцова. Неврология и нейрохирургия. Учебник. В 2 томах. Том 2. Нейрохирургия. – М.: ГЭОТАР-Медиа, 2013. – 424 с.
  8. Е.И. Гусев, А.Н. Коновалов, В.И. Скворцова. Неврология и нейрохирургия. Учебник. В 2 томах. Том 2. Нейрохирургия. – М.: ГЭОТАР-Медиа, 2015. – 408 с.
  9. Е.И. Гусев, А.Н. Коновалов, В.И. Скворцова. Неврология и нейрохирургия. Учебник. В 2 томах. Том 1. Неврология. – М.: ГЭОТАР-Медиа, 2015. – 640 с.
  10. Д.А. Киселев. Кинезиотейпинг в лечебной практике неврологии и ортопедии. – СПб.: Питер, 2015. – 168 с.
  11. Ю.В. Гольдблат. Основы реабилитации неврологических больных. – М.: СпецЛит, 2018. – 768 с.
  12. Е.И.Гусев,А.Н. Коновалов,В.И. Скворцова. Неврология и нейрохирургия. Учебник в 2 томах. Том 1. – М.: ГЭОТАР-Медиа, 2018. – 640 с.
  13. Е.И. Гусев,А.Н. Коновалов,В.И. Скворцова. Неврология и нейрохирургия. Учебник в 2 томах. Том 2. – М.: ГЭОТАР-Медиа, 2018. – 408 с.

Образцы работ

Тема и предметТип и объем работы
Психологическое благополучие людей страдающих алкоголизмом
Психология
Диплом
92 стр.



Задайте свой вопрос по вашей теме

Гладышева Марина Михайловна

marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
Lubow
Здравствуйте! Спасибо Вам огромное-огромное!!! Я защитила дипломную работу после вашего сопровождения на отлично! Преподаватели, которые принимали работу, сказали, что работа очень замечательная и претензий к ней нет. Была самая лучшая работа на курсе!!! Я так рада, чтобы я без Вас делала, просто не знаю. Спасибо! Спасибо! Спасибо! Я обязательно всем буду рекомендовать Ваш сайт! Спасибо! Вы просто супер!