Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


подбор литературы периодические источники литература по предмету

Современные проблемы теории управления. Учебное пособие



Год выпуска: 2018
Автор: И. А. Корягина, М. В. Хачатурян
Издательство: Юрайт
Страниц: 188
ISBN: 978-5-534-06934-1
Описание
Задача пособия - предоставить студентам бакалавриата возможности для анализа понятия «глобализация», его составляющих и оценки степени влияния процессов глобализации на формирование новых моделей управления как на уровне национального государства, так и на уровне организации. В книге анализируются основные механизмы, процессы и вызовы, определяющие теорию и практику управления на уровнях национальной экономической системы и отдельной организации. Рассматриваются важнейшие этапы становления механизмов и процессов экономической интеграции в рамках Евросоюза и Совета Экономической Взаимопомощи. Исследуются особенности управления процессами экономического взаимодействия между Россией и странами СНГ, а также ЕС; особенности трансформации системы управления отечественной экономикой в условиях вступления и членства в ВТО. Описаны основные характеристики процессов и механизмов управления особыми экономическими зонами как инструментами развития систем управления национальной экономикой и отдельной организацией.Учебное пособие соответствует актуальным требованиям Федерального государственногообразовательного стандарта высшего образования.Для студентов вузов, обучающихся по направлениям «Государственное и муниципальноеуправление», «Менеджмент».


Похожие книги

  1. С.А. Попов. Концепция актуального стратегического менеджмента для современных российских компаний. – М.: Юрайт, 2013. – 224 с.
  2. Ф.Х. Аширов, В.Б. Алексеенко, Т.Б. Иванова. Основы экономической теории и практики. – М.: Издательство Российского Университета дружбы народов, 2005. – 408 с.
  3. В.И. Ширяев, И.А. Баев, Е.В. Ширяев. Управление предприятием. Моделирование, анализ, управление. – М.: Либроком, 2010. – 272 с.
  4. А.Мертенс. Инвестиции. Курс лекций по современной финансовой теории. – М.: Киевское инвистиционное агентство, 1997. – 416 с.
  5. А.Г. Фаррахов. Менеджмент. Учебное пособие. – СПб.: Питер, 2014. – 352 с.
  6. О.В. Кожевина. Терминология теории управления. Словарь базовых управленческих терминов. Учебное пособие. – М.: Инфра-М, 2014. – 156 с.
  7. В.И. Ширяев, И.А. Баев, Е.В. Ширяев. Управление предприятием. Моделирование, анализ, управление. Учебное пособие. – М.: Либроком, 2015. – 272 с.
  8. А.М. Руденко. Педагогика в схемах и таблицах. Учебное пособие. – Ростов-на-Дону: Феникс, 2016. – 304 с.
  9. А.О. Блинов. Теория организации и организационное поведение (теория и практика). Учебное пособие. – М.: КноРус, 2016. – 284 с.
  10. А.Ю. Александров, Е.Б. Александрова, А.В. Екимов, Н.В. Смирнов. Сборник задач и упражнений по теории устойчивости. Учебное пособие. – СПб.: Лань, 2016. – 160 с.
  11. А.Н. Хижняк, И.Е. Светлов. Основы эффективного менеджмента. Учебное пособие. – М.: Инфра-М, 2015. – 320 с.
  12. Ю.М. Зубарев. Математические основы управления качеством и надежностью изделий. Учебное пособие. – СПб.: Лань, 2017. – 176 с.
  13. А.А. Акмалова, В.М. Капицын. Теория государства и права. Учебное пособие. – М.: Инфра-М, 2017. – 324 с.
  14. Социология города. Проектирование социальных изменений в городской среде. Учебное пособие. – М.: Юрайт, 2018. – 126 с.
  15. В.Ю. Семенов. Экономика здравоохранения. Учебное пособие. – М.: Медицинское информационное агентство, 2018. – 1000 с.
  16. И.А. Корягина, М.В. Хачатурян. Современные проблемы теории управления. Учебное пособие. – М.: Юрайт, 2018. – 188 с.
  17. Г.Л. Купряшин, А.И. Соловьев. Теория и механизмы современного государственного управления. Учебное пособие. – М.: Издательство МГУ, 2017. – 648 с.

Образцы работ

Тема и предметТип и объем работы
Управление человеческими реурсами в индустриально развитых странах и приминение их опыта в Росии
Управление персоналом
Диплом
102 стр.
Проблемы госуправления современной России
Государственное и муниципальное управление
Диплом
85 стр.
Проблемы госуправления современной России
Государственное и муниципальное управление
Диплом
137 стр.
Разработка стратегии управления фирмой сферы услуг
Стратегическое управление
Диплом
145 стр.



Задайте свой вопрос по вашей теме

Гладышева Марина Михайловна

marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
Павел
Мой преподаватель, с которым я работаю уже несколько лет - под его руководством я писал дипломную работу, в прошлый раз, когда вы сопровождали мне курсовик по Инновационному менеджменту, был удивлён и крайне смущен моей работой. Он сказал, что она очень грамотно составлена и вообще выполнена на высоком уровне. Он высказал своё сомнение в том, что я делал её самостоятельно. Я наврал, что составил данную работу из нескольких кусков, найденных в интернете. :) Он поставил мне пятёрку, конечно, но по его поведению было видно, что делает он это не с чистой совестью, так что мне не хотелось бы излишне смущать своего преподавателя ещё раз :)