Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


подбор литературы периодические источники литература по предмету

Гарвардская школа переговоров. Как говорить НЕТ и добиваться результатов



Год выпуска: 2012
Автор: Уильям Юри
Издательство: Альпина Бизнес Букс
Страниц: 0
ISBN: 978-5-91657-369-5
Описание
О чем эта книга НЕТ - одно из самых важных и самое мощное слово в любом языке. Каждый день мы оказываемся в ситуациях, когда нам нужно говорить НЕТ коллегам, родным, партнерам. НЕТ защищает нас самих и то, что для нас важно и дорого. Но не вовремя и неправильно сказанное НЕТ отчуждает людей и вызывает у них гнев. Вот почему важно говорить НЕТ так, чтобы не спровоцировать конфликт, а сохранить хорошие отношения. Это искусство доступно каждому. Как убеждать и отстаивать свои жизненно важные интересы? Как сделать свое НЕТ твердым и мощным? Как сопротивляться агрессии и манипуляции со стороны собеседника? Как, в конце концов, все же добиться согласия? Этому не учат в школах и вузах . Обо всем этом вы узнаете, прочитав книгу выдающегося специалиста по переговорам Уильяма Юри. Для кого эта книга Сложно даже сказать! В книге даются настолько ясные советы и доступные рекомендации, что она пригодится абсолютно всем, кому приходится говорить...


Похожие книги

  1. Уильям Юри. Гарвардская школа переговоров. Как говорить НЕТ и добиваться результатов. – М.: Альпина Бизнес Букс, 2012. – 0 с.
  2. Стюарт Даймонд. Успешные переговоры. Как получить больше. – М.: Манн, Иванов и Фербер, 2012. – 560 с.
  3. Уильям Юри. Гарвардская школа переговоров. Как говорить НЕТ и добиваться результатов. – М.: Альпина Бизнес Букс, 2012. – 240 с.
  4. Наталья Толстая. Жена. Как быть любимой и единственной. Любовница. Как оставаться желанной и счастливой. – М.: АСТ, 2011. – 640 с.
  5. Женевьева Ба. Как сушить цветы и составлять букеты. Материал, техника высушивания, аранжировка. – М.: Интербук-бизнес, 2001. – 120 с.
  6. Хсин Юн, Дхаммананда. Как жить легко и просто. Сила ума. – М.: ИП Солдатов А. В., 2009. – 160 с.
  7. Взаимозависимость и сила отстраненности. Как установить границы и сделать вашу жизнь только вашей. Чудо освобождения. Отвечайте миру так, как вы хотите (комплект из 2 книг). – М.: ИГ "Весь", 2012. – 480 с.
  8. Брайан Трейси, Рон Арден. Сила обаяния. Как завоевывать сердца и добиваться успеха. – М.: Альпина Паблишер, 2015. – 256 с.
  9. Патти Брайтман, Конни Хэтч. Как говорить "нет" без угрызений совести. И сказать "да" свободному времени, успеху и всему, что для вас важно. – М.: Эксмо, 2013. – 288 с.
  10. Ошо. Медитация - величайшее приключение! Баланс тела - ума. Как научиться слушать и понимать свое тело (комплект из 2 книг + CD-ROM). – М.: ИГ "Весь", 2013. – 496 с.
  11. Билл Ридлер, Рейналдо Полито, Ричард Холл. Как говорить правильно и без стеснения. Общаемся с легкостью. Великолепная презентация (комплект из 3 книг). – М.: ИГ "Весь", 2014. – 816 с.
  12. Рокко Америко, Розарио Альфано, Александр Кичаев, Рейналдо Полито. Как добиться успеха. Как управлять репутацией и сценариями своей жизни. Как говорить правильно и без стеснения (комплект из 3 книг). – М.: ИГ "Весь", 2014. – 960 с.
  13. Рейналдо Полито. Как завладеть аудиторией. Как говорить правильно и без стеснения (комплект из 2 книг). – М.: ИГ "Весь", 2014. – 560 с.
  14. Александр Кичаев, Рейналдо Полито. Переговоры с удовольствием. Как говорить правильно. Как завладеть аудиторией (комплект из 3 книг). – М.: ИГ "Весь", 2014. – 896 с.
  15. Аллан и Барбара Пиз. Говорите точно... Как научиться убеждать и добиваться успеха. – М.: Эксмо, 2015. – 224 с.
  16. Дмитрий Титов, Рейналдо Полито. Как? Заработать на своем имидже! Как завладеть аудиторией - от собеседника до зала. Как говорить правильно и без стеснения (комплект из 3 книг). – М.: ИГ "Весь", 2015. – 768 с.
  17. Рейналдо Полито, Рокко Америко, Розарио Альфано, Михаил Суворов. Как говорить правильно и без стеснения. Как добиться успеха, изменив язык вашего тела. Семь ступеней на вершину Олимпа (комплект из 3 книг). – М.: ИГ "Весь", 2016. – 752 с.

Образцы работ

Тема и предметТип и объем работы
Рынок труда. Его свойства и особенности
Экономическая теория
Курсовая работа
24 стр.
Психология и педагогика
Педагогика
Реферат
13 стр.
Переговоры как практика межгруппового взаимодействия
Психология
Реферат
28 стр.
Кадровая политика и кадровое планирование на примере конкретной организации
Управление персоналом
Дипломный проект
120 стр.



Задайте свой вопрос по вашей теме

Гладышева Марина Михайловна

marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
Ne Skaju, 08.08
Хочу вас поблагодарить за курсовую, которую вы для меня написали! Большое вам спасибо Сама бы я не справилась Мне правда 4-ку поставили, но зато автоматом... На отлично я отказалась отвечать... Только нервы тратить Всё равно огромное спасибо