Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


подбор литературы периодические источники литература по предмету

Telegram. Как запустить канал, привлечь подписчиков и заработать на контенте



Год выпуска: 2018
Автор: Артем Сенаторов
Издательство: Альпина Паблишер
Страниц: 160
ISBN: 978-5-9614-1485-1
Описание
Telegram: Как запустить канал, привлечь подписчиков и заработать на контентеЦитата«Telegram (TG) — самый перспективный мессенджер и социальная сеть на рынке. Я действительно так считаю».Артем А. СенаторовО чем книгаTelegram стал любимым мессенджером миллионов людей: он удобный, быстрый, в нем есть всё — от обычных чатов до настоящих СМИ. Что особенно ценно — Telegram не режет ленту и не скрывает важные публикации. Блокировки лишь подстегивают интерес к нему — как со стороны обычных пользователей, так и со стороны блогеров и компаний, которые хотят продвигать и продавать свои товары и услуги через Telegram. Почему книга достойна прочтения• Telegram ни на день не исчезает из новостных лент — о нем знают дажете, кто в принципе не пользуется мессенджерами. Эта книга о маркетинге в Telegram, и в ней собрана информация, которой будет достаточно для того, чтобы стартовать и получить первые результаты.• Артем А. Сенаторов рассказывает, как запустить канал (или, может, вам на самом деле нужен не канал, а супергруппа? — вы узнаете, чем они отличаются), что и как там публиковать, как продвигать свою площадку, как общаться с аудиторией, как программировать ботов, как покупать и продавать рекламу и зарабатывать с помощью Telegram.• Автор дает простые и практичные советы, но главное — он рассказывает о своем опыте ведения канала в Telegram («КаналГрибойэдова»), о своих успешных кейсах и ошибках, на которых стоит поучиться. Бонус: советы от владельцев еще двух популярных каналов: Павла Федорова («Паша и его прокрастинация») и Егора Апполонова («Хемингуэй позвонит»).• Вы найдете в книге действенные инструменты для продвижения своего паблика и бизнеса в Telegram. Вы научитесь создавать ботов, узнаете о чужих ошибках, на которых можно научиться, и сможете даже запустить собственное СМИ!Для кого эта книгаКнига будет интересна и полезна блогерам, специалистам по SMM, руководителям больших и маленьких компаний.Кто авторАртем А. Сенаторов — писатель, журналист, интернет-предприниматель, SMM-специалист. Создатель популярного сообщества «Литературный оргазм». Автор бестселлеров «Битва за подписчика “ВКонтакте”: SMM- руководство», «Бизнес в Instagram: От регистрации до первых денег»и «Контент-маркетинг: Стратегии продвижения в социальных сетях». Широко известен на просторах Сети не только под собственным именем, но и как маргинальный персонаж Клим Моржовый.Ключевые словаTelegram, паблик, бизнес, супергруппа, блог, бот, Артем Сенаторов


Похожие книги

  1. Евгений Мухутдинов. Как сделать свой сайт и заработать на нем. Практическое пособие для начинающих по заработку в Интернете. – СПб.: Питер, 2012. – 272 с.
  2. Сборник законов Российской Федерации. Книга 1. С изменениями и дополнениями на 1 января 2000 года. – М.: АСТ, 2000. – 624 с.
  3. Сборник законов Российской Федерации. Книга 2. С изменениями и дополнениями на 1 января 2000 года. – М.: АСТ, 2000. – 560 с.
  4. Дейл Карнеги. Как выработать уверенность в себе и влиять на людей, выступая публично. Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей. Как перестать беспокоиться и начать жить. – М.: Попурри, 2012. – 768 с.
  5. Ю.А. Быстров, С.А. Гамкрелидзе, Е.Б. Иссерлин, В.П. Черепанов. Электронные приборы и устройства на их основе. Справочная книга. – М.: РадиоСофт, 2002. – 656 с.
  6. Духи-проводники и ангелы-хранители. Установите связь со своими невидимыми помощниками. Посланники небес. Как нам помогают ангелы-хранители и духи-наставники (комплект из 2 книг). – М.: ИГ "Весь", 2012. – 560 с.
  7. Рудигер Дальке, Роберт Хесль. Мирная еда. Проблемы пищеварения. Какие задачи скрываются за желудочными и кишечными симптомами (комплект из 2 книг). – М.: ИГ "Весь", 2013. – 548 с.
  8. Как получать то, что хочешь, и любить то, что есть. Быть человеком на работе. Используйте разум своего тела в профессиональной жизни (комплект из 2 книг). – М.: ИГ "Весь", София, 2013. – 592 с.
  9. Деньги и Закон Притяжения. Как научиться притягивать богатство, здоровье и счастье. Том 1. Удивительная сила эмоций. Следуйте за своими чувствами. Мужчина и женщина. Секреты взаимности в астрологии и психологии (комплект из 3 книг). – М.: ИГ "Весь", 2013. – 752 с.
  10. Дейл Карнеги. Как выработать уверенность в себе и влиять на людей, выступая публично. Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей. Как перестать беспокоиться и начать жить. – М.: Попурри, 2015. – 768 с.
  11. Яна Агарунова. Мой муж - предприниматель. Как создать семью, сохранить страсть и реализоваться как личность. – М.: Манн, Иванов и Фербер, 2014. – 176 с.
  12. Дарья Нестерова, Любовь Невская. Французская белковая диета. Шашлыки и блюда на гриле (комплект из 2 книг). – СПб.: Питер, 2014. – 192 с.
  13. Дейл Карнеги. Законы влияния. Как завоевывать друзей и воздействовать на людей. – М.: Попурри, 2015. – 864 с.
  14. Алиса Лучинская. Как заработать на хобби. Декупаж на продажу. – М.: Омега-Л,Книжкин дом, 2017. – 284 с.
  15. Робина Гудина. YouTube. "Волшебная кнопка" успеха. Создай канал на миллион просмотров!. – М.: АСТ, 2017. – 288 с.
  16. Артем Сенаторов. Продай свой текст. Почему одного лишь #таланта_недостаточно. – М.: Эксмо, 2018. – 352 с.
  17. Артем Сенаторов. Telegram. Как запустить канал, привлечь подписчиков и заработать на контенте. – М.: Альпина Паблишер, 2018. – 160 с.

Образцы работ

Тема и предметТип и объем работы
Теория государства и права как юридическая наука и дисциплина
Теория государства и права
Курсовая работа
30 стр.
Анализ факторов внешней и внутренней среды организации в условиях неопределенности и риска, на примере фирмы по продаже климатического оборудования (кондиционеры, тепловые завесы, вентиляция)
Маркетинг
Диплом
145 стр.
Анализ факторов внешней и внутренней среды организации в условиях неопределенности и риска, на примере фирмы по продаже климатического оборудования (кондиционеры, тепловые завесы, вентиляция)
Маркетинг
Диплом
77 стр.
Анализ факторов внешней и внутренней среды организации в условиях неопределенности и риска, на примере фирмы по продаже климатического оборудования (кондиционеры, тепловые завесы, вентиляция)
Маркетинг
Диплом
115 стр.



Задайте свой вопрос по вашей теме

Гладышева Марина Михайловна

marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
Румия
Доброй ночи, Юлия. Защитилась на "отлично". Вопросов по работе не было.Очень благодарна за Ваш труд.Успехов Вам и побольше клиентов!