Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


подбор литературы периодические источники литература по предмету

Курс общей физики. В 3 книгах. Книга 1. Механика



Год выпуска: 2005
Автор: Б. В. Бондарев, Н. П. Калашников, Г. Г. Спирин
Издательство: Высшая школа
Страниц: 352
ISBN: 5-06-004603-6, 5-06-004606-0
Описание
Книга представляет собой конспект лекций по механике в рамках курса общей физики для студентов технических вузов. В первой главе приведены сведения из математического анализа и векторной алгебры, знание которых необходимо при изучении курса общей физики. При помощи математического аппарата, доступного пониманию студентов первого курса технического вуза, дано изложение основных понятий и законов механики. Приведено достаточное количество примеров и задач, разбор которых помогает усвоению теоретического материала и прививает навыки самостоятельного решения задач по общей физике. По способу представления изучаемого материала предлагаемый курс физики можно назвать двухуровневым. Каждая достаточно сложная тема изложена здесь дважды сначала самым простым образом, а затем более строго и широко. Студент, имеющий желание получить хорошую оценку на экзамене, должен освоить материал как первого, так и второго уровня изложения. Студент, которого устраивает оценка...


Похожие книги

  1. Б.В. Бондарев, Н.П. Калашников, Г.Г. Спирин. Курс общей физики. В 3 книгах. Книга 1. Механика. – М.: Высшая школа, 2005. – 352 с.
  2. Б.В. Бондарев, Н.П. Калашников, Г.Г. Спирин. Курс общей физики (комплект из 3 книг). – М.: Юрайт, 2013. – 1198 с.
  3. С.П. Стрелков, Д.В. Сивухин, В.А. Угаров, И.А. Яковлев. Сборник задач по общему курсу физики. В 5 томах. Книга 1. Механика. – М.: ФИЗМАТЛИТ, Лань, 2006. – 240 с.
  4. Hutte. Справочник для инженеров, техников и студентов (комплект из 5 книг). – М.: Главная редакция литературы по машиностроению и металлообработке, 1936. – 4250 с.
  5. И.В. Савельев. Курс общей физики. В 3 томах. Том 1. Механика. Молекулярная физика. – СПб.: Лань, 2007. – 432 с.
  6. А.Я. Хелемский. Лекции по функциональному анализу. – М.: МЦНМО, 2014. – 560 с.
  7. И.В. Савельев. Курс физики. В 3 томах. Том 1. Механика. Молекулярная физика. Учебное пособие. – СПб.: Лань, 2016. –  с.
  8. И.В. Савельев. Курс общей физики. В 3 томах. Том 1. Механика. Молекулярная физика. Учебник. – СПб.: Лань, 2016. – 432 с.

Образцы работ

Тема и предметТип и объем работы
Защита прав сторон трудовых отношений
Трудовое право
Диплом
97 стр.
Сделки акционерного общества и акционеров
Финансовый менеджмент
Другое
48 стр.
Социально - экономические условия развития сферы торговли
Государственное регулирование
Диплом
83 стр.
Гражданско-правовое регулирование оказания гостиничных услуг
Основы сертификации и стандартизации
Другое
87 стр.



Задайте свой вопрос по вашей теме

Гладышева Марина Михайловна

marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
Solar, 21.04
Благодарю создателей studentochka.ru за помощь в написании Дипломной работы. Спасибо за помощь, это слабо сказано. Если бы не они, я бы никогда не сдала свой диплом. Они помогли мне с темой, дали консультацию, и поддерживали советами и материалами буквально до самой защиты. Я не ожидала ничего подобного ни от кого. Даже мои друзья отказались мне помочь, ссылаясь на слишком малый объём времени и невероятную тему. А тут... Нашлись люди, которые помогли мне совершенно незнакомому человеку, воззвавшему к ним с отчаянной просьбой. Это весьма и весьма классно. Я столько времени искала помощи в инете, оставляла объявления на всех досках объявлений всех студенческих порталах которых посещала. И самое большое, получила три или четыре ответа, и то с предложением написать работу за сравнительно низкую цену. Ну не было у меня на тот момент денег. Ни копейки. Если бы были, разве не легче было заказать работу в своём городе, а не искать помощи в инете? Так что огромное спасибо порталу studentochka.ru, его создателям, а в частности Марине за помощь и поддержку.