Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


подбор литературы периодические источники литература по предмету

Вынос мозга! Как маркетологи манипулируют нашим сознанием и заставляют нас покупать то, что им хочется



Год выпуска: 2012
Автор: Линдстром Мартин
Издательство: Альпина Бизнес Букс
Страниц: 304
ISBN: 978-5-91657-360-2
Описание
О чем эта книга Знаете ли вы, что маркетологи могут рекламировать свои товары даже детям, находящимся в утробе матери? Знаете ли вы, как маркетинговая кампания популярного бренда водки изменила образ потребления алкоголя в целой стране? Известно ли вам, как розничные сети разжигают панику и страхи перед эпидемиями и катастрофами, чтобы заработать на этом? Знаете ли вы, что зависимость от мобильного телефона сильнее, чем алкогольная и наркотическая зависимость? А вот Мартин Линдстром знает - и рассказывает в своей новой книге о том, как компании "перепрошивают" нам мозги, чтобы подсадить нас на шопинг и потребление. Для кого эта книга Для всех, кто следит за новыми методами маркетинга и рекламы. И для всех, кто пытается им сопротивляться. Почему мы решили издать эту книгу Потому что эта книга - эффективное оружие в руках сразу обоих противников: и маркетологов с рекламистами, и обычных покупателей (то есть нас с вами). Прочитать ее будет интересно и...


Похожие книги

  1. Линдстром Мартин. Вынос мозга! Как маркетологи манипулируют нашим сознанием и заставляют нас покупать то, что им хочется. – М.: Альпина Бизнес Букс, 2012. – 304 с.
  2. Линдстром Мартин. Вынос мозга! Как маркетологи манипулируют нашим сознанием и заставляют нас покупать то, что им хочется. – М.: Альпина Бизнес Букс, 2012. – 0 с.
  3. Джерри Кашел. Стиральная машина для мозгов. Как научиться эффективно управлять своими мыслями и добиваться намеченных целей. – М.: Олимп-Бизнес, 2011. – 244 с.
  4. Н.А. Бердяев. Новое религиозное сознание и общественность. – М.: Канон +, Реабилитация, 1999. – 464 с.
  5. С.Д. Кацнельсон. Категории языка и мышления. Из научного наследия. – М.: Языки славянской культуры, 2001. – 864 с.
  6. Роберт Бетс, Джордан Уэйс. Выбрасываем старые ботинки. Наши негласные правила (комплект из 2 книг). – М.: ИГ "Весь", 2011. – 704 с.
  7. Джордан Уэйс. Наши негласные правила. Почему мы делаем то, что делаем. – М.: ИГ "Весь", 2011. – 448 с.
  8. Духи-проводники и ангелы-хранители. Установите связь со своими невидимыми помощниками. Посланники небес. Как нам помогают ангелы-хранители и духи-наставники (комплект из 2 книг). – М.: ИГ "Весь", 2012. – 560 с.
  9. Ингрид Каммингс, Джордан Уэйс. Живой ум. Наши негласные правила (комплект из 2 книг). – М.: ИГ "Весь", 2011. – 928 с.
  10. Рудигер Дальке, Роберт Хесль. Мирная еда. Проблемы пищеварения. Какие задачи скрываются за желудочными и кишечными симптомами (комплект из 2 книг). – М.: ИГ "Весь", 2013. – 548 с.
  11. Карен Кейси, Мэрилин Каган и Нил Айнбанд, Джордан Уэйс. Взаимозависимость и сила отстраненности. Защитники сердца. Наши негласные правила (комплект из 3 книг). – М.: ИГ "Весь", 2011. – 912 с.
  12. Как получать то, что хочешь, и любить то, что есть. Быть человеком на работе. Используйте разум своего тела в профессиональной жизни (комплект из 2 книг). – М.: ИГ "Весь", София, 2013. – 592 с.
  13. Деньги и Закон Притяжения. Как научиться притягивать богатство, здоровье и счастье. Том 1. Удивительная сила эмоций. Следуйте за своими чувствами. Мужчина и женщина. Секреты взаимности в астрологии и психологии (комплект из 3 книг). – М.: ИГ "Весь", 2013. – 752 с.
  14. Эстер и Джерри Хикс. Деньги и закон притяжения. Как научиться притягивать богатство, здоровье и счастье (комплект из 2 книг + 60 карт). – М.: ИГ "Весь", 2013. – 384 с.
  15. Роджер Сайп. Развитие мозга. Как читать быстрее, запоминать лучше и добиваться больших целей. – М.: Манн, Иванов и Фербер, 2016. – 256 с.
  16. Александр Аузан. Экономика всего. Как институты определяют нашу жизнь. – М.: Манн, Иванов и Фербер, 2017. – 192 с.
  17. Джозеф А.Аннибали. Тревожный мозг. Как успокоить мысли, исцелить разум и вернуть контроль над собственной жизнью. – М.: Эксмо, 2017. – 320 с.

Образцы работ

Тема и предметТип и объем работы
Теория государства и права как юридическая наука и дисциплина
Теория государства и права
Курсовая работа
30 стр.
Проблемы и перспективы развития факторинга в России
Менеджмент
Диплом
120 стр.
Проблемы и перспективы развития факторинга в России
Экономика
Диплом
119 стр.
Сознание и его структура
Психология
Реферат
15 стр.



Задайте свой вопрос по вашей теме

Гладышева Марина Михайловна

marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
Алексей
Огромное Вам спасибо, с Вами приятно работать. Еще раз Вам спасибо. Да, хвалиться, конечно, не скромно, но качество своих работ я гарантирую, все они были защищены на отлично. Надеюсь на дальнейшее взаимное сотрудничество.