Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


подбор литературы периодические источники литература по предмету

Рождественские песни и колядки. Сборник для детей с текстами и нотами (+ CD)



Год выпуска: 2014
Издательство: Царский Дом
Страниц: 48
ISBN: 978-5-905067-07-5
Описание
Перед вами книга, в которой собраны старинные и современные святочные песни и колядки для детей. Эти песни, славящие Рождество Христово, поют на Святках ученики "Русской школы Марии Аверьяновой". Хор непрофессиональный, в нем дети разных возрастов и вокального уровня. Но поют дети с душой, потому что в эти Рождественские дни сердца их переполняются радостью от чудного прихода в мир Младенца Христа. И каждый родитель сможет научить этим рождественским песенкам своих чад независимо от их музыкальных способностей и уровня, ведь славить Рождество Спасителя мира - привилегия каждого. Разучить эти песни с детьми легко - в книге есть ноты, прилагается также CD с записью детского хора "Русской школы Марии Аверьяновой". Песни и колядки даны в переложении музыканта и педагога Елены Канаевой. Они сопровождаются яркими, проникновенными иллюстрациями известной художницы Валерии Ярославцевой, получившей признание читателей после оригинального оформления ею книги "Домострой".


Похожие книги

  1. Ю.А. Фадеева, И.И. Жилина. Образовательные проекты в группе для детей с ОНР. – М.: Сфера, 2012. – 64 с.
  2. Под редакцией Ю.Ф. Гаркуши. Коррекционно-педагогическая работа в дошкольных учреждениях для детей с нарушениями речи. – М.: Секачев В. Ю., Сфера, 2007. – 128 с.
  3. Л.М. Граб. Развиваем графические навыки. Рабочая тетрадь для детей с ОНР. – М.: Гном, 2012. – 32 с.
  4. Коноваленко В.В., Коноваленко С.В. Фронтальные логопедические занятия для детей с ФФН. 1-й период. Пособие для логопедов. А5. – М.: ГНОМ и Д, 2010. – 1 с.
  5. Коноваленко В.В., Коноваленко С.В. Фронтальные логопедические занятия для детей с ФФН. 3-й период. Пособие для логопедов. А5. – М.: ГНОМ и Д, 2010. – 1 с.
  6. Т.П. Комарова. Логопедические игры и упражнения для детей с нарушениями зрения. – СПб.: АСТ, Астрель, Харвест, 2008. – 176 с.
  7. Джульетта Алвин, Эриел Уорик. Музыкальная терапия для детей с аутизмом. – М.: Теревинф, 2008. – 208 с.
  8. Е.В. Клочкова. Интегративный лагерь для детей с двигательными нарушениями. – М.: Теревинф, 2009. – 48 с.
  9. В.В. Коноваленко, С.В. Коноваленко. Фронтальные логопедические занятия в подготовительной группе для детей с ФФН. 3 период. – М.: ГНОМ и Д, 2005. – 72 с.
  10. В.В. Коноваленко, С.В. Коноваленко, М.И. Кременецкая. Фронтальные логопедические занятия в старшей группе для детей с общим недоразвитием речи. – М.: Детство-Пресс, 2012. – 192 с.
  11. Рождественские песни и колядки. Сборник для детей с текстами и нотами (+ CD). – М.: Царский Дом, 2014. – 48 с.
  12. Н.В. Нищева. Планирование коррекционно-развивающей работы в группе компенсирующей направленности для детей с тяжелыми нарушениями речи и рабочая программа учителя-логопеда. – М.: Детство-Пресс, 2014. – 192 с.
  13. В.В. Коноваленко, С.В. Коноваленко. Фронтальные логопедические занятия для детей с ФФН. 3 период. – М.: ГНОМ, 2014. – 96 с.
  14. Н.В. Нищева, Л.Б. Гавришева, Ю.А. Кириллова. Комплексно-тематическое планирование коррекционной и образовательной деятельности в группе компенсирующей направленности ДОО для детей с тяжелыми нарушениями речи (с 5 до 6 лет и с 6 до 7 лет). – М.: Детство-Пресс, 2016. – 320 с.
  15. Ю.А. Кириллова. Картотека подвижных игр в спортивном зале и на прогулке для детей с ТНР с 5 до 6 лет. – М.: Детство-Пресс, 2017. – 128 с.
  16. В.В. Коноваленко, С.В. Коноваленко. Фронтальные логопедические занятия в подготовительной группе для детей с фонетико-фонематическим недоразвитием. 1 период. – М.: ГНОМ, 2017. – 64 с.
  17. Ю.А. Кириллова. Картотека подвижных игр в спортивном зале и на прогулке для детей с ТНР с 4 до 5 лет. – М.: Детство-Пресс, 2018. – 128 с.

Образцы работ

Тема и предметТип и объем работы
Коррекционно- педагогическая работа по профилактике нарушений осанки у детей старшего дошкольного возраста с ЗПР
Педагогика
Диплом
90 стр.
Взаимосвязь логопеда и воспитателя в преодолении нарушений речи у детей с ОНР
Педагогика
Диплом
50 стр.
Ознакомление с окружающим миром как средство познавательно-речевого развития детей с ОНР
Логопедия
Курсовая работа
52 стр.
Разработка проекта по социальной адаптации детей с ограниченными возможностями к самостоятельной жизни
Социальная психология
Диплом
97 стр.



Задайте свой вопрос по вашей теме

Гладышева Марина Михайловна

marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
Ксюша
Здравствуйте Lilik! Сессия закончилась, все сдала без хвостов и без троек, большое спасибо за Вашу работу все просто отлично, как я уже говорила наша преподавательница очень строгая, столько работ завернула, а мне написала рецензию, что ей понравилось, еще раз большое спасибо.