Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


подбор литературы периодические источники литература по предмету

Профилактика и коррекция плоскостопия у детей



Год выпуска: 2014
Автор: Н. П. Недовесова
Издательство: Детство-Пресс
Страниц: 96
ISBN: 978-5-89814-992-5
Описание
В книге представлены эффективные методики, направленные на профилактику и коррекцию плоскостопия у детей 5-7 лет: комплексы лечебной, корригирующей гимнастик, специальные упражнения, применяемые при плоскостопии в домашних условиях, игры и игровые упражнения, занятия ЛФК для формирования навыка правильной походки, лечебный массаж и самомассаж ног. Издание адресовано воспитателям, инструкторам по физической культуре, инструкторам по лечебной физкультуре, а также может быть полезно родителям.


Похожие книги

  1. В.Д. Пурин. Профилактика и коррекция педагогической запущенности. – М.: Академия, 2008. – 192 с.
  2. Е.Л. Ворошилова. Коррекция заикания у дошкольников. – М.: Сфера, 2012. – 64 с.
  3. Н.В. Квач. Развитие образного мышления и графических навыков у детей 5-7 лет. – М.: Владос, 2001. – 160 с.
  4. В.М. Астапов. Тревожность у детей. – М.: ПЕР СЭ, 2001. – 160 с.
  5. Под редакцией Л.А. Дурнова. Злокачественные новообразования кроветворной и лимфоидной ткани у детей. Руководство для врачей. – М.: Медицина, 2001. – 272 с.
  6. Под редакцией П.А. Темина, М.Ю. Никаноровой. Эпилепсии и судорожные синдромы у детей. – М.: Медицина, 1999. – 656 с.
  7. Н.И. Соболева, С.У. Волков, А.С. Иванова. Прогресс. Базовый уровень. Учебник русского языка. – М.: Издательство Российского Университета дружбы народов, 2009. – 214 с.
  8. Н.П. Недовесова. Профилактика и коррекция плоскостопия у детей. – М.: Детство-Пресс, 2014. – 96 с.
  9. Л.В. Аскульская. Предупреждение и коррекция дизорфографии у детей 2-5 классов общеобразовательных школ. Пособие для логопеда (+CD). – М.: Владос, 2015. – 128 с.
  10. С.Ю. Шишкова. Буквограмма. В школу с радостью. Коррекция и развитие письменной и устной речи у детей от 5 до 14 лет. – Ростов-на-Дону: Феникс, 2015. – 160 с.
  11. Д.А. Кольчугин, М.И. Лебешева, Е.И. Серегина, Г.У. Солдатова. Простые компьютерные уроки для тех, кому за 50. Компьютер и Интернет - это просто. – М.: Времена 2, АСТ, 2015. – 160 с.
  12. Д.А. Кольчугин, М.И. Лебешева, Е.И. Серегина, Г.У. Солдатова. Компьютерные уроки для тех, кому за 50. – М.: АСТ, Времена 2, 2015. – 160 с.
  13. Наталия Мирская, Анна Синякина und Анастасия Коломенская. Профилактика и коррекция нарушений зрения детей школьного возраста. – М.: Palmarium Academic Publishing, 2014. – 68 с.
  14. С.Ю. Шишкова. Буквограмма. В школу с радостью. Коррекция и развитие письменной и устной речи у детей от 5 до 14 лет. – Ростов-на-Дону: Феникс, 2016. – 160 с.
  15. Н.И. Соболева, С.У. Волков, А.С. Иванова. Прогресс. Учебник русского языка. Элементарный уровень. – М.: РУДН, 2015. – 276 с.
  16. Евсеева Л.В., Журавель И.А., Датхаев У.М. Химические опасности и токсиканты. Принципы безопасности в химической лаборатории: Учебное пособие. Евсеева Л.В., Журавель И.А., Датхаев У.М. – М.: , 2016. –  с.
  17. Н.Б. Мирская, А.Н. Коломенская, А.Д. Синякина. Профилактика и коррекция функциональных нарушений и заболеваний органа зрения у детей и подростков. Методология, организация, технологии. Учебное пособие. – М.: Флинта, Наука, 2016. – 272 с.

Образцы работ

Тема и предметТип и объем работы
Активизация двигательного режима дошкольников имеющих нарушения опорно-двигательного аппарата
Педагогика
Диплом
75 стр.
Коррекция нарушений осанки в саггитальной и фронтальной плоскостях у детей дошкольного возраста с ЗПР средствами АФК
Педагогика
Диплом
76 стр.



Задайте свой вопрос по вашей теме

Гладышева Марина Михайловна

marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
Solar
Благодарю создателей studentochka.ru за помощь в сопровождении Дипломной работы. Спасибо за помощь, это слабо сказано. Если бы не они, я бы никогда не сдала свой диплом. Они помогли мне с темой, дали консультацию, и поддерживали советами и материалами буквально до самой защиты. Я не ожидала ничего подобного ни от кого. Даже мои друзья отказались мне помочь, ссылаясь на слишком малый объём времени и невероятную тему. А тут... Нашлись люди, которые помогли мне совершенно незнакомому человеку, воззвавшему к ним с отчаянной просьбой. Это весьма и весьма классно. Я столько времени искала помощи в инете, оставляла объявления на всех досках объявлений всех студенческих порталах которых посещала. И самое большое, получила три или четыре ответа, и то с предложением написать работу за сравнительно низкую цену. Ну не было у меня на тот момент денег. Ни копейки. Если бы были, разве не легче было заказать работу в своём городе, а не искать помощи в инете? Так что огромное спасибо порталу studentochka.ru, его создателям, а в частности Марине Крестьяновой за помощь и поддержку.