Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


подбор литературы периодические источники литература по предмету

Безопасность жизнедеятельности. Конспект лекций



Год выпуска: 2015
Автор: В. Ю. Микрюков
Издательство: КноРус
Страниц: 176
ISBN: 978-5-406-03341-8
Описание
Предназначено для подготовки студентов высших учебных заведений к контрольным работам, зачетам и экзаменам по курсу "Безопасность жизнедеятельности". Соответствует действующему Федеральному государственному образовательному стандарту высшего образования нового поколения. Для студентов бакалавриата высших учебных заведений, а также для преподавателей курса "Безопасность жизнедеятельности".


Похожие книги

  1. В.С. Алексеев, О.И. Жидкова, И.В. Ткаченко. Конспект лекций. Безопасность жизнедеятельности. – Воронеж: Научная Книга, 2012. – 0 с.
  2. В.С. Сергеев. Безопасность жизнедеятельности. Учебно-методический комплекс дисциплины. – М.: Академический Проект, 2010. – 560 с.
  3. Ю.П. Подолян. Тематическое и поурочное планирование по основам безопасности жизнедеятельности. 10 класс. – М.: АСТ, Астрель, Планета знаний, 2007. – 400 с.
  4. В.Ю. Микрюков. Безопасность жизнедеятельности. Конспект лекций. – М.: КноРус, 2015. – 176 с.

Образцы работ

Тема и предметТип и объем работы
Оптимизация деятельности компании по производству спецодежды в части выделения специализированного подразделения по маркетингу
Экономика и управление производством
Дипломный проект
146 стр.
Социальная безопасность РФ и механизм ее обеспечения
Безопасность жизнедеятельность
Курсовая работа
40 стр.



Задайте свой вопрос по вашей теме

Гладышева Марина Михайловна

marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
Solar
Благодарю создателей studentochka.ru за помощь в сопровождении Дипломной работы. Спасибо за помощь, это слабо сказано. Если бы не они, я бы никогда не сдала свой диплом. Они помогли мне с темой, дали консультацию, и поддерживали советами и материалами буквально до самой защиты. Я не ожидала ничего подобного ни от кого. Даже мои друзья отказались мне помочь, ссылаясь на слишком малый объём времени и невероятную тему. А тут... Нашлись люди, которые помогли мне совершенно незнакомому человеку, воззвавшему к ним с отчаянной просьбой. Это весьма и весьма классно. Я столько времени искала помощи в инете, оставляла объявления на всех досках объявлений всех студенческих порталах которых посещала. И самое большое, получила три или четыре ответа, и то с предложением сопровождать работу за сравнительно низкую цену. Ну не было у меня на тот момент денег. Ни копейки. Если бы были, разве не легче было заказать работу в своём городе, а не искать помощи в инете? Так что огромное спасибо порталу studentochka.ru, его создателям, а в частности Марине Крестьяновой за помощь и поддержку.