Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


подбор литературы периодические источники литература по предмету

Comparative Legal Policy: Preliminary Concepts / Сравнительная правовая политика



Год выпуска: 2015
Издательство: А-Проджект
Страниц: 134
ISBN: 978-5-906694-11-9
Описание
Сравнительная правовая политика как новое направление в юридической науке стало темой коллективного исследования, посвященного XIX Конгрессу сравнительного правоведения (Вена, июль 2014 г.) и представленного на английском языке. В очерках монографии излагаются концептуальные основы и обосновывается актуальность нового направления, содержатся описания конкретных ситуаций (из области гражданского и уголовного права), к которым может быть применена процедура сравнительной правовой политики. Анализ проводится на примере правового опыта преимущественно двух стран — России и Германии (также рассматривается практика других стран). Издание предназначено для юристов-магистрантов, российских и зарубежных коллег, занимающихся проблемами сравнительного правоведения и правовой политики.


Похожие книги

  1. Jessica R. Adolino, Charles H. Blake. Comparing Public Policies: Issues and Choices in Six Industrialized Countries. – М.: , 0. – 0 с.
  2. MERCURO. INTERNATIONAL REVIEW OF COMPARATIVE PUBLIC POLICY VOL 9International Review of Comparitive (IRCP). – М.: , 2010. – 0 с.
  3. Luigi Miraglia. Comparative Legal Philosophy Applied To Legal Institutions (1921). – М.: Книга по Требованию, 2010. – 838 с.
  4. Horton. Comparative Defense Policy. – М.: , 1974. – 0 с.
  5. Horton. Comparative Defense Policy. – М.: , 1974. – 0 с.
  6. E Adamson Hoebel. The Law of Primitive Man – A Study in Comparative Legal Dynamics. – М.: , 2006. – 372 с.
  7. Comparative Social Policy. – М.: , 2011. – 0 с.
  8. Ю.Б. Гонгало. Юридические факты в наследственном праве России и Франции. Сравнительно-правовое исследование. – М.: Статут, 2010. – 312 с.
  9. Правовая политика как научная теория в историко-правовых исследованиях. – М.: Статут, 2011. – 408 с.
  10. А.Ю. Саломатин. Верховный суд США. Судебная правовая политика от Дж. Джея до Дж. Робертса. – М.: РИОР, Инфра-М, 2013. – 140 с.
  11. А.Ю. Саломатин, К.А. Манцерев. Иммиграционная правовая политика. – М.: РИОР, Инфра-М, 2013. – 94 с.
  12. А.В. Альхименко, В.В. Альхименко. Административная юстиция в западноевропейских странах и в России (сравнительно-правовой анализ). – М.: Издательский дом Международного университета в Москве, 2013. – 164 с.
  13. А.В. Малько, В.А. Затонский. Правовая политика. Основы теории и практики. – М.: Проспект, 2015. – 352 с.
  14. Ежегодник публичного права. 2014. Административное право. Сравнительно-правовые подходы. – М.: Инфотропик Медиа, 2014. – 480 с.
  15. Comparative Legal Policy: Preliminary Concepts / Сравнительная правовая политика. – М.: А-Проджект, 2015. – 134 с.
  16. Сравнительная правовая политика. Учебное пособие. – М.: РИОР, Инфра-М, 2015. – 160 с.
  17. Т.А. Желдыбина. Становление и развитие сравнительно-правовых исследований в цивилистике России (XIX - начало XX века). – М.: Инфра-М, 2016. – 120 с.

Образцы работ

Тема и предметТип и объем работы
Инвестиционная стратегия предприятия
Инвестиционный менеджмент
Диплом
72 стр.
Правовая культура
Правоведение
Дипломный проект
67 стр.
Правовая культура
Макроэкономика, экономическая теория
Диплом
67 стр.
Трудовой договор, договор подряда и договор об оказании услуг: сравнительно правовой анализ в соответствии с российским законодательством. Перспективы и тенденции совершенствования и развития
Основы сертификации и стандартизации
Другое
103 стр.



Задайте свой вопрос по вашей теме

Гладышева Марина Михайловна

marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
Татьяна
Спасибо Вам большое за консультацию по Исследованию систем управления. Я получила ее уже давно, но, к сожалению, возможность написать Вам письмо у меня появилась только сегодня. Работа после вашего сопровождения действительно очень хорошая, даже отличная. Хотя, я думаю, Вам мои комплименты особенно ни к чему, Вы и так прекрасно знаете, что пишете замечательно. :) Работа после вашего сопровождения действительно оказалась "немножко" больше, скажем откровенно в 3 раза больше. :) Мне, во-первых, становится как-то неловко из-за цены, ведь оплата вроде за страницы, хотя я и понимаю, что для Вас это не имеет особого значения, но все же. Во-вторых, мне очень жалко будет резать ее, буду делать это скрипя сердцем. Хотя на самом деле, я смогу еще не раз использовать куски данной работы и для других предметов, так как данная тема изучается у нас достаточно подробно. Так что спасибо Вам огромное, еще раз, за эту работу, за то, что Вы взялись ее сопровождать. Я думаю, если в скором времени у меня опять начнутся проблемы со временем, я с удовольствием опять обращусь к Вам, точнее в Вашу организацию с новым заказом, но уже не буду претендовать на Ваше время. :)