Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


подбор литературы периодические источники литература по предмету

Комментарий к Кодексу Российской Федерации об Административных правонарушениях (постатейный)



Год выпуска: 2008
Автор: B. C. Чижевский
Издательство: Книжный мир
Страниц: 1152
ISBN: 978-5-8041-0314-0
Описание
Приведен полный текст Кодекса Российской Федерации об Административных правонарушениях (КоАП) в редакции, действующей в 2008 г., с подробными постатейными комментариями, практическими разъяснениями официальных органов, ссылками на другие нормативно-правовые акты, так или иначе связанные с комментируемыми статьями Кодекса (постатейные материалы). Нормы КоАП РФ затрагивают как многочисленные сферы повседневной жизни граждан, так и разнообразные области профессиональной деятельности должностных лиц. Комментарии носят практический характер, рассматривают наиболее сложные вопросы, содержат ссылки на другие законы и нормативные акты, обладают практическими разъяснениями официальных органов. Для широкого круга читателей: директоров предприятий, предпринимателей, юристов, судей, работников органов юстиции и правоохранительных органов, нотариусов, адвокатов, преподавателей, студентов и аспирантов юридических вузов.


Похожие книги

  1. М.А. Лапина. Юридическая ответственность за экологические правонарушения. Постатейный комментарий к Российскому законодательству. – М.: Экзамен, 2002. – 288 с.
  2. Чижевский В.С. Комментарий К Кодексу Российской Федерации Об Административных Правонарушениях (Постатейный) С Практическими Разъяснениями Официальных Органов И Постатейными Материалами. – М.: , 2012. – 1088 с.
  3. Борисов А.Б. Комментарий К Кодексу Российской Федерации Об Административных Правонарушениях (Постатейный) С Практическими Разъяснениями Официальных Органов И Постатейными Материалами. – М.: , 2011. – 880 с.
  4. Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях. Научно-практический комментарий. – М.: Юристъ, 2004. – 1104 с.
  5. В.С. Чижевский. Комментарий к Кодексу Российской Федерации об Административных правонарушениях (постатейный) с практическими разъяснениями официальных органов и постатейными материалами. – М.: Книжный мир, 2013. – 1104 с.
  6. А.Н. Гуев. Постатейный комментарий к части третьей Гражданского кодекса Российской Федерации. – М.: Экзамен, 2006. – 416 с.
  7. B. C. Чижевский. Комментарий к Кодексу Российской Федерации об Административных правонарушениях (постатейный). – М.: Книжный мир, 2008. – 1152 с.
  8. Комментарий Таможенного кодекса Российской Федерации с дополнениями и изменениями. – М.: Фемида, 2009. – 748 с.
  9. Б.П. Кондрашов, Ю.П. Соловей, В.В. Черников. Комментарий к Закону Российской Федерации "О милиции". – М.: Проспект, 2009. – 464 с.
  10. А.Б. Борисов. Комментарий к Кодексу Российской Федерации об Административных правонарушениях (постатейный). – М.: Книжный мир, 2010. – 864 с.
  11. Комментарий к Кодексу Российской Федерации об Административных правонарушениях (постатейный). – М.: Книжный мир, 2011. – 880 с.
  12. Комментарий к Кодексу Российской Федерации об административных правонарушениях. – М.: Проспект, 2011. – 1296 с.
  13. Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях. Главы 1-10. Постатейный научно-практический комментарий. – М.: Библиотечка "Российской Газеты", 2014. – 800 с.
  14. Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях. Главы 11-18. Постатейный научно-практический комментарий. – М.: Библиотечка "Российской Газеты", 2014. – 880 с.

Образцы работ

Тема и предметТип и объем работы
Охрана Государственной границы
Правоведение
Реферат
19 стр.
Правовое регулирование строительного подряда в Российской Федерации
Гражданское право
Дипломный проект
102 стр.
Процессуальный порядок рассмотрения дел об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы
Банковское и биржевое дело
Другое
73 стр.
Уголовная ответственность за нарушение правил охраны и использования недр
Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов
Диплом
82 стр.



Задайте свой вопрос по вашей теме

Гладышева Марина Михайловна

marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
Павел
Мой преподаватель, с которым я работаю уже несколько лет - под его руководством я писал дипломную работу, в прошлый раз, когда вы сопровождали мне курсовик по Инновационному менеджменту, был удивлён и крайне смущен моей работой. Он сказал, что она очень грамотно составлена и вообще выполнена на высоком уровне. Он высказал своё сомнение в том, что я делал её самостоятельно. Я наврал, что составил данную работу из нескольких кусков, найденных в интернете. :) Он поставил мне пятёрку, конечно, но по его поведению было видно, что делает он это не с чистой совестью, так что мне не хотелось бы излишне смущать своего преподавателя ещё раз :)