Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


подбор литературы периодические источники литература по предмету

Конфликтный диалог. Работа с пластами значений для продуктивных взаимоотношений



Год выпуска: 2010
Автор: Питер Келлетт
Издательство: Гуманитарный центр
Страниц: 416
ISBN: 978-966-8324-69-7, 141290931-7
Описание
Конфликты - неизбежная реальность взаимоотношений между людьми. Профессор Питер М. Келлетт, автор этой книги, предлагает принципиально новый подход к разрешению этой проблемы, в основе которого лежит нарративная теория. Исходя из того, что конфликт имеет многогранную природу и различные уровни значения, автор разрабатывает ряд важных стратегий эффективного управления конфликтом посредством диалогических переговоров. Достоинство книги - в объединении солидной теоретической базы с четко изложенными практическими техниками, каждая из которых подкреплена яркими примерами историй конфликта реальных людей. Благодаря этой книге читатели научатся более комплексно и глубоко понимать конфликт как явление и находить максимально эффективные способы разрешения собственных конфликтов, выстраивая историю новых, более конструктивных взаимоотношений. Книга будет интересна как студентам-психологам, так и исследователям в области коммуникации и специалистам-практикам.


Похожие книги

  1. Т.П. Вишнякова, Т.В. Соколова. Хрестоматия по практике работы с хором. Произведения для женского хора a capella. – СПб.: Лань, Планета музыки, 2009. – 72 с.
  2. Т.П. Вишнякова, Т.В. Соколова. Хрестоматия по практике работы с хором. Произведения для женского и смешанного хоров. – СПб.: Лань, Планета музыки, 2012. – 96 с.
  3. Питер Келлетт. Конфликтный диалог. Работа с пластами значений для продуктивных взаимоотношений. – М.: Гуманитарный центр, 2010. – 416 с.
  4. Г.А. Серова. Учимся работать с офисными программами. – М.: Финансы и статистика, 2003. – 208 с.
  5. Пособие по безопасному проведению работ с электрифицированным инструментом. – М.: НЦ ЭНАС, 2002. – 32 с.
  6. Г.С. Кагарлицкая. Что за чем и почему? Комплект коррекционно-развивающих материалов для работы с детьми от 4 лет. – М.: Генезис, 2016. – 34 с.
  7. С.А. Галкин, Н.Е. Григорук, М.Д. Симонова. Практикум по статистике для работы с материалами статических справочников. – М.: МГИМО-Университет, 2011. – 90 с.
  8. М.М. Цапенко, Т.В. Волкова, А.С. Червова. Перспективное планирование в семейном детском саду для работы с детьми 2-3 лет. – М.: Мозаика-Синтез, 2012. – 80 с.
  9. М.М. Цапенко, Т.В. Волкова, А.С. Червова. Перспективное планирование в семейном детском саду. Для работы с детьми 3-4 лет. – М.: Мозаика-Синтез, 2013. – 96 с.
  10. М.М. Цапенко, Т.В. Волкова, А.С. Червова. Перспективное планирование в семейном детском саду. Для работы с детьми 4-5 лет. – М.: Мозаика-Синтез, 2013. – 128 с.
  11. Т.П. Вишнякова, Т.В. Соколова. Хрестоматия по практике работы с хором. Произведения для хора в сопровождении фортепиано. Учебное пособие. – СПб.: Лань, Планета музыки, 2014. – 72 с.
  12. Т.П. Вишнякова, Т.В. Соколова. Хрестоматия по практике работы с хором. Произведения для хора a cappella с солистом. Учебное пособие. – СПб.: Лань, Планета музыки, 2015. – 96 с.
  13. Г.И. Челпанов. Неогеометрия и ее значение для теории познания. Об априорных элементах познания (понятие числа, времени, причинности, пространства). – М.: Ленанд, Едиториал УРСС, 2016. – 184 с.
  14. К.В. Шевелев. Учимся работать с таблицами. Рабочая тетрадь для детей 5-6 лет. – М.: Ювента, 2016. – 24 с.
  15. С.Е. Матушкина. Эффективные формы и приемы работы с семьей. Родительские собрания. – М.: Учитель, 2015. – 128 с.
  16. К.В. Шевелев. Учимся работать с таблицами. Рабочая тетрадь для детей 5-6 лет. – М.: Ювента, 2017. – 24 с.
  17. А.Г. Нарушевич. Русский язык. Тесты с комментированными ответами для подготовки к ОГЭ. Учебное пособие. – М.: Просвещение, 2018. – 176 с.

Образцы работ

Тема и предметТип и объем работы
Арт-терапия в работе с трудными подростками девиантного поведения
Психология
Диплом
100 стр.
Анализ и совершенствование работы с персоналом организации на примере городской центральной библиотеки г. Жуковского
Управление персоналом
Диплом
107 стр.
Психо-социальная работа с инвалидами
Социальное обеспечение
Диплом
97 стр.
Социальная работа с вич-инфицированными
Социальное обеспечение
Диплом
85 стр.



Задайте свой вопрос по вашей теме

Гладышева Марина Михайловна

marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
Olga, 23.10
Огромное Вам спасибо за рефераты, я сегодня их забрала и прочитала, в понедельник поедем сдавать в экстернат. Не могу не сказать Вам, что Вы очень талантливый и тонкий человек. Я хорошо знаю, что образование, каким бы качественным оно не было, не даёт возможности безошибочно почувствовать поставленную задачу. Высокое качество Ваших работ бесспорно, однако меня больше всего поразила точность и артистичность не просто реализации цели и задач исследования, а исполнения АВТОРСКОЙ по духу работы: в нашем случае это не просто рефераты на заданную тему, а рефераты совершенно определённого качественно (в смысле возраста, уровня образования и т.п.) автора. Выражаю Вам своё восхищение, надеюсь на дальнейшее сотрудничество.