Год выпуска: 2016 Автор: Э. Сэмуэлс, Б. Шортер, Ф. Плот Издательство: Добросвет, Городец Страниц: 272 ISBN: 978-5-906815-38-5
Описание
Предлагаемый словарь позволит читателю (а этот словарь, в отличие от прочих представителей словарного жанра, может и даже должен быть именно прочитан) свободно ориентироваться в терминологическом пространстве аналитической психологии. Авторами проделана большая работа по систематизации и уточнению существующей юнгианской терминологии, позволяющая избежать превратного понимания как текстов самого К. Г.Юнга, так и понятийного аппарата всей позднейшей аналитической школы. Книга представляет интерес в первую очередь для студентов психологических и философских специальностей, но будет полезна и для широкого круга читателей, интересующихся аналитической психологией.
С наступившими и грядущими праздниками Вас! Работа после вашего сопровождения принята преподавателем "как есть", мне даже пришлось буквально на месте ваять титульный лист. О недочётах она лишь сказала, что "...они есть" - и не более того. Благодаря Вашим консультациям мне даже не пришлось сдавать экзамен по этому предмету. Спасибо большое!