Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


подбор литературы периодические источники литература по предмету

Комплексная диагностика уровней освоения программы "Детство" под редакцией В. И. Логиновой: диагностический журнал. Старшая группа



Год выпуска: 2016
Автор: Н. Б. Вершинина
Издательство:
Страниц:
ISBN: 978-5-7057-2629-5
Описание


Похожие книги

  1. Под редакцией В.И. Петрова. Прикладная фармакоэкономика. Учебное пособие для вузов. – М.: ГЭОТАР-Медиа, 2007. – 336 с.
  2. Под редакцией В.И. Королева. Основы менеджмента. – М.: Магистр, 2008. – 624 с.
  3. Под редакцией В.И. Медведева. Психология банковской деятельности. – М.: Семаргл, 2006. – 624 с.
  4. Под редакцией В.И. Мещерякова. Годовой отчет 2010. – М.: Эксмо, 2010. – 704 с.
  5. Под редакцией В.И. Селиверстова. Уголовно-исполнительное право. – М.: Юриспруденция, 2009. – 352 с.
  6. Под редакцией В.И. Чиссова, С.Л. Дарьяловой. Онкология (+ CD-ROM). – М.: ГЭОТАР-Медиа, 2009. – 560 с.
  7. Под редакцией В.И. Покровского, Н.И. Брико. Общая эпидемиология с основами доказательной медицины. Руководство к практическим занятиям. – М.: ГЭОТАР-Медиа, 2010. – 400 с.
  8. Под редакцией В.И. Подзолкова. Внутренние болезни. Руководство к практическим занятиям по факультетской терапии. – М.: ГЭОТАР-Медиа, 2010. – 640 с.
  9. Под редакцией В.И. Максимова. Современный русский литературный язык. – М.: Юрайт, 2010. – 528 с.
  10. Под редакцией В.И. Максимова, А.В. Голубевой. Русский язык и культура речи. – М.: Златоуст, 2010. – 384 с.
  11. Под редакцией В.И. Кулакова, Б.В. Леонова, Л.Н. Кузьмичева. Лечение женского и мужского бесплодия. Вспомогательные репродуктивные технологии. – М.: Медицинское информационное агентство, 2005. – 592 с.
  12. Под редакцией В.И. Краснопольского. Формирование и патология плаценты. – М.: Медицина, 2007. – 112 с.
  13. Под редакцией В.И. Кулакова, В.Н. Прилепской. Практическая гинекология. – М.: МЕДпресс-информ, 2008. – 760 с.
  14. Под редакцией В.И. Шумакова. Болезнь коронарных артерий пересаженного сердца. – М.: Медицинское информационное агентство, 2008. – 160 с.
  15. Под редакцией В.И. Гузевой. Руководство по детской неврологии. – М.: Медицинское информационное агентство, 2009. – 646 с.
  16. Под редакцией В.И. Скворцовой. Неврология. Справочник практикующего врача. – М.: Литтерра, 2011. – 320 с.
  17. Под редакцией В.И. Чиссова, С.Л. Дарьяловой. Руководство по онкологии. – М.: Медицинское информационное агентство, 2008. – 904 с.

Образцы работ

Тема и предметТип и объем работы
Методы и методология планирования и прогнозирования
Менеджмент
Курсовая работа
24 стр.
Обучающая программа как модель формирования личности и креативности в младшем школьном возрасте
Педагогика
Диплом
70 стр.
Психологический анализ причин вступления в религиозные организации (секты) у подростков
Психология
Диплом
63 стр.
Критерии психического и социального здоровья
Психология
Диплом
86 стр.



Задайте свой вопрос по вашей теме

Гладышева Марина Михайловна

marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
Татьяна, 13.12
Спасибо Вам большое за работу по Исследованию систем управления. Я получила ее уже давно, но, к сожалению, возможность написать Вам письмо у меня появилась только сегодня. Работа действительно очень хорошая, даже отличная. Хотя, я думаю, Вам мои комплименты особенно ни к чему, Вы и так прекрасно знаете, что пишете замечательно. :) Работа действительно оказалась немножко больше, скажем откровенно в 3 раза больше. :) Мне, во-первых, становится как-то неловко из-за цены, ведь оплата вроде за страницы, хотя я и понимаю, что для Вас это не имеет особого значения, но все же. Во-вторых, мне очень жалко будет резать ее, буду делать это скрипя сердцем. Хотя на самом деле, я смогу еще не раз использовать куски данной работы и для других предметов, так как данная тема изучается у нас достаточно подробно. Так что спасибо Вам огромное, еще раз, за эту работу, за то, что Вы взялись ее писать. Я думаю, если в скором времени у меня опять начнутся проблемы со временем, я с удовольствием опять обращусь к Вам, точнее в Вашу организацию с новым заказом, но уже не буду претендовать на Ваше время. :)