Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


подбор литературы периодические источники литература по предмету

Менеджмент в образовании. Учебник



Год выпуска: 2017
Автор: Г. Г. Корзникова
Издательство: Инфра-М
Страниц: 352
ISBN: 978-5-16-012109-3
Описание
В учебнике менеджмент в образовании рассмотрен с двух позиций: как практическая учебная дисциплина и как вид отраслевого менеджмента. Прикладной характер менеджмента ориентирован на формирование и развитие компетенций по направлению подготовки "Педагогическое образование" и представлен практическими заданиями, обеспечивающими готовность к деятельности по решению проблем управления, их конкретизации в системе образования.Соответствует требованиям Федерального государственного образовательного стандарта высшего образования последнего поколения.Учебник адресован магистрам, будет полезен аспирантам и начинающим специалистам, а также руководителям образовательных организаций и преподавателям, читающим курсы по менеджменту.


Похожие книги

  1. В.В. Глухов. Менеджмент. – М.: Специальная литература, 2001. – 700 с.
  2. В.В. Глухов. Менеджмент. – М.: Книга по Требованию, 2008. – 608 с.
  3. В.Глухов, Е.Балашова. Экономика и менеджмент в инфокоммуникациях. – М.: Книга по Требованию, 2012. – 272 с.
  4. В.А. Абчук. Менеджмент. – М.: Союз, 2002. – 464 с.
  5. А.В. Тебекин. Стратегический менеджмент. – М.: Юрайт, 2012. – 320 с.
  6. В.А. Абчук, А.Ф. Борисов, А.В. Воронцов. Методы исследований в менеджменте. – М.: Росток, 2012. – 480 с.
  7. В.В. Глухов. Менеджмент. – СПб.: Питер, 2008. – 608 с.
  8. Н.Н. Камынина, И.В. Островская, А.В. Пьяных. Менеджмент и лидерство (+ CD-ROM). – М.: ГЭОТАР-Медиа, 2012. – 528 с.
  9. А.Д. Косьмин, Н.В. Свинтицкий, Е.А. Косьмина. Менеджмент. – М.: Академия, 2011. – 208 с.
  10. В.Глухов, Е.Балашова. Экономика и менеджмент в инфокоммуникациях. – СПб.: Питер, 2012. – 272 с.
  11. Н.Л. Маренков, Т.Н. Веселова, Т.И. Кравцова, Т.В. Грицюк. Бухгалтерский учет в России в XXI веке. – М.: Едиториал УРСС, 2002. – 296 с.
  12. А.Д. Косьмин, Н.В. Свинтицкий, Е.А. Косьмина. Менеджмент. – М.: Academia, 2013. – 208 с.
  13. Г.Б. Казначевская, И.Н. Чуев, О.В. Матросова. Менеджмент. – Ростов-на-Дону: Феникс, 2013. – 368 с.
  14. А.Д. Косьмин, Н.В. Свинтицкий, Е.А. Косьмина. Менеджмент. Учебник. – М.: Academia, 2013. – 208 с.
  15. Л.В. Баумгартен. Менеджмент в туристской индустрии. Учебник. – М.: Инфра-М, Вузовский учебник, 2016. – 240 с.
  16. М.Ю. Михалева, И.В. Орлова. Математическое моделирование и количественные методы исследований в менеджменте. Учебное пособие. – М.: Вузовский учебник, 2018. – 296 с.
  17. М.В. Сорокина. Менеджмент в торговле. Учебник. – СПб.: Питер, 2017. – 752 с.

Образцы работ

Тема и предметТип и объем работы
Применение восточного менеджмента в современных российских организациях
Менеджмент
Диплом
100 стр.
Роль человеческого фактора в повышении эффекитвности производства
Менеджмент
Диплом
91 стр.
Межличностные отношения в коллективе
Менеджмент
Курсовая работа
46 стр.
Менеджмент в туристической фирме
Менеджмент
Диплом
93 стр.



Задайте свой вопрос по вашей теме

Гладышева Марина Михайловна

marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
Мария, 06.10
Юля, Спасибо большое. Все оценки очень высокие!))