Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


подбор литературы периодические источники литература по предмету

Нерожденный. Воспоминания преданных о Шри Сатья Саи Бабе



Год выпуска: 2017
Автор: Галина Москвитина
Издательство: София
Страниц: 256
ISBN: 978-5-906897-11-4
Описание
Шри Сатья Саи Баба говорил: "Есть три побуждения, которые каждое "я" должно осуществить. Первое: я должен жить. Это веление из самого сердца бессмертия - Сат. Второе: я должен знать. Это напоминание о всеведении сознания Чит, искрой которого является индивидуальное "я". И третье: я должен быть всегда счастлив. Это - признак Ананды, изначально присущей индивидуальному Атману".Книги серии "Дар Света" помогают ищущему соединиться с энергией путешествия к вездесущему вселенскому сознанию и бытию - Сат-Чит-Ананде - так, как это путешествие ведет сам Бхагаван Шри Сатья Саи Баба.


Похожие книги

  1. Шри Сатья Саи Баба. Летние розы на голубых горах. 1976. – М.: Амрита-Русь, 2004. – 176 с.
  2. Шри Сатья Саи Баба. Летние ливни в Бриндаване 1972 г. – М.: Амрита-Русь, 2004. – 304 с.
  3. Шри Сатья Саи Баба. Вдохновленная медицина. Влияние Сатья Саи Бабы на медицинскую практику. – М.: Амрита-Русь, 2004. – 368 с.
  4. Шри Сатья Саи Баба. Прикосновение Господа. Из жизни близнецов О'Брайен. – М.: Амрита-Русь, 2004. – 176 с.
  5. Бхагаван Шри Сатья Саи Баба. Сатья Саи говорит. Том 7. – М.: Амрита-Русь, 2005. – 512 с.
  6. Шри Сатья Саи Баба. Йога действия. – М.: Амрита-Русь, 2007. – 112 с.
  7. Шри Сатья Саи Баба. Лила Кайвалья Вахини. Космическая игра Бога. – М.: Амрита-Русь, 2005. – 64 с.
  8. Шри Сатья Саи Баба. Учение Шри Сатья Саи Бабы. – М.: Амрита-Русь, 2012. – 288 с.
  9. Бхагаван Шри Сатья Саи Баба. Садхана. Внутренний путь. – М.: Амрита, 2012. – 256 с.
  10. Шри Сатья Саи Баба. Диалог обреченного на смерть и великого святого. – М.: Амрита-Русь, 2012. – 304 с.
  11. Бхагаван Шри Сатья Саи Баба. Как познать бога. Практика постижения высшей реальности. – М.: Амрита, 2012. – 240 с.
  12. Бхагаван Шри Сатья Саи Баба. Творцы истории. Саи Баба о жизни великих людей. – М.: ИПЛ, 2012. – 352 с.
  13. Бхагаван Шри Сатья Саи Баба. Ведические наставления о целях, смысле и задачах жизни. – М.: Амрита-Русь, 2013. – 352 с.
  14. Бхагаван Шри Сатья Саи Баба. Веды - путь жизни. Формы и методы работы над собой. – М.: Амрита, 2013. – 336 с.
  15. Бхагаван Шри Сатья Саи Баба. Сила воли и намерения. От самосознания к самореализации. – М.: Амрита, 2014. – 480 с.
  16. Бхагаван Шри Сатья Саи Баба. Сила, скрытая в сердце. Принципы Дхармы и методы ее постижения. – М.: Амрита-Русь, 2014. –  с.
  17. Шри Сатья Саи Баба. Истинная йога. Наставления Шри Сатья Саи Бабы. – М.: Амрита-Русь, 2016. – 176 с.

Образцы работ

Тема и предметТип и объем работы
Искусство в обыденном сознании русских и иностранцев На примере произведений: Бальдассаре Кастильоне «Придворный» и Фёдор Курицын «Сказание о Дракуле Воеводе».
Культурология
Реферат
10 стр.
Учения о человеке, философия сократа
Философия
Курсовая работа
27 стр.
Представление о долге и чести в среде русского офицерства
Религиоведение
Курсовая работа
33 стр.
Вклад Драгомирова М.И., Макарова С.О. в развитие психолого-педагогической мысли
Военная психология
Реферат
20 стр.



Задайте свой вопрос по вашей теме

Гладышева Марина Михайловна

marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
Olga
Огромное Вам спасибо за рефераты, я сегодня их забрала и прочитала, в понедельник поедем сдавать в экстернат. Не могу не сказать Вам, что Вы очень талантливый и тонкий человек. Я хорошо знаю, что образование, каким бы качественным оно не было, не даёт возможности безошибочно почувствовать поставленную задачу. Высокое качество Ваших работ бесспорно, однако меня больше всего поразила точность и артистичность не просто реализации цели и задач исследования, а исполнения специалистСКОЙ по духу работы: в нашем случае это не просто рефераты на заданную тему, а рефераты совершенно определённого качественно (в смысле возраста, уровня образования и т.п.) специалиста. Выражаю Вам своё восхищение, надеюсь на дальнейшее сотрудничество.