Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


подбор литературы периодические источники литература по предмету

Общая и неорганическая химия в 2 ч. Часть 2. Химия элементов. Учебник и практикум для прикладного бакалавриата



Год выпуска: 2017
Автор: Никитина Нина Георгиевна, Гребенькова Валентина Иосифовна
Издательство: Юрайт
Страниц: 322
ISBN: 978-5-534-04787-5
Описание
Учебник поможет студентам сформировать адекватную современному уровню знаний научную картину мира на основе знания законов химии, состава и строения вещества, химических и физико-химических свойств элементов и соединений. В первой части рассмотрены основы химической термодинамики, кинетики, свойства растворов, теория строения атома и химической связи, окислительно-восстановительные реакции и электрохимические процессы, свойства комплексных соединений. Вторая часть учебника посвящена химии s-, р-, d-элементов. Каждая глава содержит характеристику подгруппы, физические и химические свойства простых веществ и их соединений, сведения об их получении, применении, токсичности и экологической опасности. Учебник содержит образцы решения задач, контрольные вопросы и тесты. В Приложениях приведены все необходимые вспомогательные сведения.Для лучшего усвоения материала в учебник включен обширный лабораторный практикум. Лабораторные работы содержат индивидуальные задания с элементами научного исследования, проведением количественных расчетов и оценкой погрешности определений.


Похожие книги

  1. Зеланд В., Сарно Ч. Живая кухня. Трансерфинг обновления. – М.: Эксмо, 2016. – 288 с.
  2. Зубенко В.В., Игнатова О.В., Орлова Н.Л., Зубенко. МИРОВАЯ ЭКОНОМИКА И МЕЖДУНАРОДНЫЕ ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ. Учебник и практикум для академического бакалавриата. – М.: , 2016. –  с.
  3. В.А. Давыдов, В.В. Ершов. Уголовно-процессуальное право. Учебник и практикум для прикладного бакалавриата. – М.: Юрайт, 2016. – 374 с.
  4. А.П. Аксенов. Теория функций комплексной переменной. Учебник и практикум для академического бакалавриата. В 2 томах (комплект). – М.: Юрайт, 2016. – 648 с.
  5. В.В. Кузнецов. Методика профессионального обучения. Учебник и практикум для прикладного бакалавриата. – М.: Юрайт, 2016. – 138 с.
  6. Синицкая Н.Я. Финансовый менеджмент. Учебник и практикум для прикладного бакалавриата. – М.: , 2016. –  с.
  7. Далингер В.А., Симонженков С.Д. Информатика и математика. Решение уравнений и оптимизация в Mathcad и Maple. Учебник и практикум для прикладного бакалавриата. – М.: Юрайт, 2016. – 448 с.
  8. Таран А.С. Профессиональная этика юриста. Учебник и практикум для прикладного бакалавриата. – М.: Юрайт, 2016. – 329 с.
  9. Кузнецов В.В. Общая и профессиональная педагогика. Учебник и практикум для прикладного бакалавриата. – М.: Юрайт, 2017. – 136 с.
  10. В.А. Каштанов, Н.Ю. Энатская. Случайные процессы. учебник и практикум для прикладного бакалавриата. – М.: Юрайт, 2017. – 156 с.
  11. В.И. Бариленко, М.Н. Ермакова, О.В. Ефимова, Ч.В. Керимова. Экономический анализ. – М.: КноРус, 2017. – 382 с.
  12. И.А. Румянцева, М.Б. Жернакова. Деловые коммуникации. Учебник и практикум для прикладного бакалавриата. – М.: Юрайт, 2016. – 370 с.
  13. И.П. Хоминич,Е.В. Дик. Организация страхового дела. Учебник и практикум для прикладного бакалавриата. – М.: Юрайт, 2017. – 232 с.
  14. В.С.Шипачев. Дифференциальное и интегральное исчисление. Учебник и практикум для прикладного бакалавриата. – М.: Юрайт, 2017. – 212 с.
  15. В.П. Бойков, В.В. Гуськов, Ч.И. Жданович. Многоцелевые гусеничные и колесные машины. Проектирование. Учебное пособие. – М.: Инфра-М, 2018. – 296 с.
  16. А.М. Попов,В.Н. Сотников. Высшая математика для экономистов. В 2 частях. Часть 1. Учебник и практикум для прикладного бакалавриата. – М.: Юрайт, 2018. – 272 с.
  17. М.С. Смирнова,М.В. Нехлюдова,Т.М. Смирнова. Естествознание. Учебник и практикум для прикладного бакалавриата. – М.: Юрайт, 2018. – 332 с.

Образцы работ

Тема и предметТип и объем работы
Моральный вред и его компенсация
Общая и прикладная экология
Другое
102 стр.
Природосберегающие технологические процессы переработки жидких нефтешламов и загрязнённых нефтью почв и грунтов
Общая и прикладная экология
Курсовая работа
35 стр.
Анализ деловых конфликтов в деятельности организации и способы их преодоления
Общая и прикладная экология
Курсовая работа
42 стр.
Правовые формы государственной поддержки малого предпринимательства
Общая и прикладная экология
Другое
82 стр.



Задайте свой вопрос по вашей теме

Гладышева Марина Михайловна

marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
Роман (Анадырь)
Огромное Вам спасибо за диплом после вашего сопровождения, защита прошла успешно, главное ни одного замечания. Защитился на "отлично", уже вручили красный диплом. Желаю Вам всего самого наилучшего и благодарю за сотрудничество и помощь!