Год выпуска: 2017 Автор: Г. Ю. Ризниченко Издательство: Институт компьютерных исследований Страниц: 522 ISBN: 978-5-4344-0420-4
Описание
Процессы трансформации энергии и регуляции этих процессов при изменении характеристик внешней и внутренней среды лежат в основе устойчивого существования всех живых систем. Монография содержит главы, посвященные физико-химическим механизмам регуляции процессов на молекулярном, субклеточном и клеточном уровнях. В книге описаны результаты последних достижений отечественной науки в области фолдинга белка, молекулярных основ взаимодействия белков в мембране, биофизики фотосинтеза, клеточной биофизики и других актуальных направлений современной биофизики. На примерах конкретных биологических систем показано, как совокупность физических и химических взаимодействий в клетке реализуется в виде биологически целесообразных ответов живой системы на изменения внешней среды._x000D__x000D_Книга рассчитана на научных работников в различных областях физико-химической биологии, преподавателей биофизики в вузах, аспирантов и магистрантов, специализирующихся в области физико-химической биологии, биофизики, молекулярной и клеточной биологии.
Добрый вечер, Юлия!!! хотелось бы Вас поблагодарить, за диплом после вашего сопровождения!!!спасибо Вам огромное!!!без, Вас я бы его не написала, спасибо за все исправления и за долгую и крапотливую работу!с Вами очень было приятно работать вы лучшая!!ОГРОМНОЕ СПАСИБО!защитилась я на 5!благодаорю!