Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


подбор литературы периодические источники литература по предмету

Русский язык. 9 класс. Диктанты. К учебнику Л. А. Тростенцовой, Т. А. Ладыженской и др.



Год выпуска: 2018
Автор: М. В. Григорьева, Т. Н. Назарова
Издательство: Экзамен
Страниц: 208
ISBN: 9785377127833
Описание
Данное пособие полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту (второго поколения). Пособие содержит разнообразные по видам диктанты и предназначено для проверки и коррекции знаний учащихся, а также развития орфографических, пунктуационных и языковых умений. В качестве текстов для диктантов предложены фрагменты русской классической литературы, современных русских и зарубежных писателей, научно-популярных и публицистических статей. Пособие предназначено учителям и учащимся общеобразовательных школ. Приказом № 699 Министерства образования и науки Российской Федерации учебные пособия издательства "Экзамен" допущены к использованию в общеобразовательных организациях.


Похожие книги

  1. Л.А. Лобанова, И.Б. Могилева. Читаем тексты по обществознанию. – М.: МГИМО-Университет, 2009. – 76 с.
  2. П.П. Шуба, Л.А. Шевченко, И.К. Германович, А.Г. Мурашко, Н.В. Федотова, М.П. Дубограева. Современный русский язык. Часть 1. Фонетика. Лексикология. Фразеология. – М.: Плопресс, 1998. – 464 с.
  3. А.М. Калошин, Л.А. Пчелинцев, И.И. Кузнецов, А.С. Ершов. Наземная отработка космических аппаратов. – М.: КомКнига, 2005. – 176 с.
  4. Л.А. Лобанова, И.Б. Могилева, Т.В. Черненко. Читаем тексты по специальности. Выпуск 7. Политология (+ CD-ROM). – М.: Златоуст, 2012. – 160 с.
  5. А.К. Купцова, Л.А. Козлова, Ю.П. Волынец. Английский язык для менеджеров и логистов. Учебник и практикум. – М.: Юрайт, 2016. – 348 с.
  6. А.К. Купцова, Л.А. Козлова, Ю.П. Волынец. Английский язык для менеджеров и логистов. Учебник и практикум. – М.: Юрайт, 2016. – 350 с.
  7. Л.Э. Генденштейн, Л.А. Кирик, И.М. Гельфгат. Задачи по физике для основной школы с примерами решений. 7-9 классы. – М.: Илекса, 2015. – 416 с.
  8. Т.Л. Афанасьева, Т.В. Коломиец и др. Алгебра. 9 класс: поурочные планы по учебнику А. Г. Мордковича. – М.: , 2016. –  с.
  9. Т.Л. Афанасьева, Т.В. Коломиец и др. Геометрия. 9 класс: поурочные планы по учебнику Л. С. Атанасяна и др. к разделу "Стереометрия". – М.: , 2016. –  с.
  10. Л.Э. Генденштейн, Л.А. Кирик, И.М. Гельфгат. Физика. 7-9 классы. Задачи для основной школы с примерами решений. – М.: Илекса, 2017. – 416 с.
  11. Л.А. Иляшенко, И.В. Щеглова. Комбинированные летние задания за курс 4 класса. 50 занятий по русскому языку и математике. – М.: МТО ИНФО, 2017. – 56 с.
  12. Л.А. Ильин, И.П. Коренков, Б.Я. Наркевич. Радиационная гигиена. Учебник. – М.: ГЭОТАР-Медиа, 2017. – 416 с.
  13. А.Г. Схиртладзе, В.П. Борискин, А.И. Пульбере, Л.А. Чупина, И.В. Чупин. Технологические регламенты процессов металлообработки и сборки в машиностроении. – М.: ТНТ, 2012. – 424 с.
  14. С.К. Никулин, Л.А. Пичхадзе. Искусство режиссуры. 20 век. – М.: АРТ, 2008. – 768 с.
  15. А.К.Купцова, Л.А.Козлова, Ю.П.Волынец. Английский язык для менеджеров и логистов (B1-B2). Учебник и практикум. – М.: ЮРАЙТ, 2018. – 356 с.
  16. А.К. Купцова, Л.А. Козлова, Ю.П. Волынец. Английский язык для менеджеров и логистов (b1-c1). Учебник и практикум для академического бакалавриата. – М.: Юрайт, 2018. – 356 с.
  17. Л.Э. Генденштейн, А.Б. Кайдалов, Л.А. Кирик, И.М. Гельфгат. Физика. 7 класс. Учебник. Задачник (комплект из 2 книг). – М.: Мнемозина, 2015. – 448 с.

Образцы работ

Тема и предметТип и объем работы
Студенческий сленг
Русский язык
Курсовая работа
25 стр.
Официальный деловой стиль, сфера его функционирования, жанровое разнообразие
Русский язык
Курсовая работа
27 стр.
Языковой облик газеты
Русский язык
Реферат
17 стр.
Лизинг как форма финансирования капитальных вложений
Русский язык
Диплом
112 стр.



Задайте свой вопрос по вашей теме

Гладышева Марина Михайловна

marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
Татьяна
Спасибо Вам большое за консультацию по Исследованию систем управления. Я получила ее уже давно, но, к сожалению, возможность написать Вам письмо у меня появилась только сегодня. Работа после вашего сопровождения действительно очень хорошая, даже отличная. Хотя, я думаю, Вам мои комплименты особенно ни к чему, Вы и так прекрасно знаете, что пишете замечательно. :) Работа после вашего сопровождения действительно оказалась "немножко" больше, скажем откровенно в 3 раза больше. :) Мне, во-первых, становится как-то неловко из-за цены, ведь оплата вроде за страницы, хотя я и понимаю, что для Вас это не имеет особого значения, но все же. Во-вторых, мне очень жалко будет резать ее, буду делать это скрипя сердцем. Хотя на самом деле, я смогу еще не раз использовать куски данной работы и для других предметов, так как данная тема изучается у нас достаточно подробно. Так что спасибо Вам огромное, еще раз, за эту работу, за то, что Вы взялись ее сопровождать. Я думаю, если в скором времени у меня опять начнутся проблемы со временем, я с удовольствием опять обращусь к Вам, точнее в Вашу организацию с новым заказом, но уже не буду претендовать на Ваше время. :)