Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


подбор литературы периодические источники литература по предмету

Маникюр



Год выпуска: 2012
Автор: А. Г. Красичкова
Издательство: Полиграфиздат, Астрель
Страниц: 112
ISBN: 978-5-271-37090-8, 978-5-4215-3221-7
Описание
На страницах данной книги вы найдете пошаговое описание различных вариантов офисного, вечернего, гламурного, курортного, свадебного и клубного нейл-дизайна. Советы профессионалов помогут вам аккуратно и быстро сделать модный и стильный маникюр.


Похожие книги

  1. Маникюр и татуаж. – М.: АСТ, Астрель, 2004. –  с.
  2. 100 вариантов эксклюзивного маникюра. – Минск: Харвест, 2007. – 32 с.
  3. Д.С. Букин, М.С. Букин, О.Н. Петрова. Nail-art для продвинутых. Рисование кистью, объемный дизайн, аквариумный маникюр. – Ростов-на-Дону: Феникс, 2008. – 160 с.
  4. Анна Граф. Потрясающий маникюр. – М.: Оникс, 2015. – 63 с.
  5. Букин Д.С., Петрова О.Н. 150 вариантов эксклюзивного маникюра. – Ростов-на-Дону: Феникс, 2008. – 160 с.
  6. Ж.Джеффорд, С.Марш, А.Свейн. Искусство маникюра. Практическое руководство. – М.: Ниола-Пресс, 2008. – 160 с.
  7. Наталья Голеня. Эксклюзивный маникюр. – М.: АСТ, 2010. – 192 с.
  8. Денис Букин, Оксана Сивогривова. Пляжный маникюр. – Ростов-на-Дону: Феникс, 2009. –  с.
  9. Е.Ю. Кириченко. Маникюр для особых случаев. – Ростов-на-Дону: Феникс, 2009. –  с.
  10. Елена Бойко. Искусство маникюра. Наглядно и просто. – М.: АСТ Москва, АСТ, 2010. –  с.
  11. Наталья Голеня. Эксклюзивный маникюр. – М.: АСТ, 2010. –  с.
  12. Е.А. Бойко. Маникюр и педикюр. – СПб.: АСТ, Астрель, Полиграфиздат, 2010. – 32 с.
  13. Е.А. Бойко. Маникюр и педикюр. – СПб.: Астрель, АСТ, Полиграфиздат, 2010. – 240 с.
  14. Д.С. Букин, М.С. Букин, О.Н. Петрова. Вечерний и свадебный маникюр. – Ростов-на-Дону: Феникс, 2011. – 96 с.
  15. Нина Филипаникс. Маникюр для всех и каждого. – М.: Астрель, АСТ, Времена 2, 2011. – 64 с.
  16. Е.А. Бойко. Маникюр. Самые лучшие идеи. – М.: АСТ, Астрель, 2011. – 32 с.
  17. Д.И. Ермакович. Искусство маникюра. – Минск: Харвест, 2011. – 64 с.



Задайте свой вопрос по вашей теме

Гладышева Марина Михайловна

marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
Александр, 19.11
Благодарю Вас за исключительно качественно выполненную работу в кратчайшие сроки, с большим удовольствием сообщаю Вам что на работу были получены отличные рецензия и отзыв. Вы выручили меня в трудную минуту. Мне действительно повезло что из всего хлама которым сейчас пестрит интернет я выбрал именно Ваш сайт, и воспользовался Вашими услугами. И не прогадал. Вы действительно профессионал своего дела. Я от всей души желаю Вашему проекту процветания, и Вам лично больших творческих успехов. Теперь всем своим знакомым, друзьям и коллегам если меня спросят кто может помочь в написании дипломной, курсовой ил статьи я буду рекомендовать Ваши услуги, с уверенностью что они будут выполнены профессионально. Ведь Ваш проект настоящая палочка-выручалочка для жутко талантливых но ленивых студентов, поэтому я искренне надеюсь на продолжительные взаимовыгодные отношения с Вами, и в случае необходимости заказа у Вас каких либо работ. Я благодарю Вас еще раз за услуги.