Год выпуска: 2013 Автор: Н. С. Криштоп Издательство: Астрель-СПб, АСТ Страниц: 256 ISBN: 978-5-17-077299-5, 978-5-9725-2417-4
Описание
Современная свадьба в большом городе - как сделать ее неповторимо красивой, феерично веселой и исключительно оригинальной? Все в ваших силах! Вы узнаете, зачем нужны "русалка" и "спагетти"; как выглядеть не хуже чем Кейт Миддлтон и Виктория Бэкхем; с чем принято носить фрак, а с чем - плиссе; как бросать букет, чтобы осчастливить сразу всех подруг; как проверить качество бриллиантов и не получить в подарок три утюга; как разжечь семейный очаг, сэкономить на банкете и выбрать торт, которому гости будут аплодировать стоя. Все вопросы, возникающие при подготовке к свадьбе, раскрыты подробно и профессионально. Книга подготовлена при поддержке свадебного журнала "Счастье вдвоем".
Спасибо Вам большое за консультацию по Исследованию систем управления. Я получила ее уже давно, но, к сожалению, возможность написать Вам письмо у меня появилась только сегодня. Работа после вашего сопровождения действительно очень хорошая, даже отличная. Хотя, я думаю, Вам мои комплименты особенно ни к чему, Вы и так прекрасно знаете, что пишете замечательно. :) Работа после вашего сопровождения действительно оказалась "немножко" больше, скажем откровенно в 3 раза больше. :) Мне, во-первых, становится как-то неловко из-за цены, ведь оплата вроде за страницы, хотя я и понимаю, что для Вас это не имеет особого значения, но все же. Во-вторых, мне очень жалко будет резать ее, буду делать это скрипя сердцем. Хотя на самом деле, я смогу еще не раз использовать куски данной работы и для других предметов, так как данная тема изучается у нас достаточно подробно. Так что спасибо Вам огромное, еще раз, за эту работу, за то, что Вы взялись ее сопровождать. Я думаю, если в скором времени у меня опять начнутся проблемы со временем, я с удовольствием опять обращусь к Вам, точнее в Вашу организацию с новым заказом, но уже не буду претендовать на Ваше время. :)