Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


подбор литературы периодические источники литература по предмету

Насекомые



Год выпуска: 2014
Автор: А.А. Спектор
Издательство: АСТ
Страниц: 192
ISBN: 978-5-17-086460-7
Описание
Нашу планету населяет бесчисленное множество насекомых. Жуки и бабочки, муравьи и пчелы, кузнечики и стрекозы, тараканы и мухи - все они по праву считаются хозяевами Земли, так как составляют самый многочисленный класс животных. Одни из них живут на суше, другие обитают вблизи воды, третьи практически всю жизнь проводят в воздухе, а есть и такие, что любят селиться рядом с человеком. И иногда даже трудно определить: насекомое перед тобой или нет. Так, паука часто относят к классу насекомых, хотя он таковым не является. Обо всем многообразии загадочного мира насекомых и расскажет настоящая книга. Прочитав ее, юные читатели узнают все подробности о среде обитания, образе жизни, питании, размножении и повадках этих удивительных существ. Статьи написаны легким и доступным языком, а многочисленные красочные иллюстрации предоставят возможность любознательным читателям пофантазировать и сделают чтение книги более увлекательным.


Похожие книги

  1. Ю.А. Захваткин, И.М. Митюшев, Н.Н. Третьяков. Биология насекомых. – М.: Либроком, 2013. – 392 с.
  2. Ю.А. Захваткин, И.М. Митюшев, Н.Н. Третьяков. Биология насекомых. – М.: Либроком, 2013. – 392 с.
  3. Насекомые. Полная энциклопедия. – М.: Эксмо-Пресс, 2011. – 256 с.
  4. Игорь Акимушкин. Мир животных. Рассказы о насекомых. – М.: Молодая гвардия, 1975. – 240 с.
  5. Монотерпеноиды в химии оптически активных феромонов насекомых. – М.: Наука, Институт органической химии УНЦ РАН, 2012. – 176 с.
  6. А.А. Стекольников. Морфологические принципы эволюции мускулатуры насекомых. – СпБ.: Санкт-Петербургский государственный университет, 2008. – 180 с.
  7. О.Кувыкина. Новые письма насекомых. – М.: Издательский Дом Мещерякова, 2012. – 192 с.
  8. В.С.Гребенников. В стране насекомых. Записки и зарисовки энтомолога и художника. – М.: , 2012. – 99 с.
  9. Н.И.Кочетова, И.М.Парамонова. Они должны жить. Насекомые и ракообразные. – М.: , 2012. – 66 с.
  10. М.Брайен. Общественные насекомые. Экология и поведение. – М.: , 2012. – 399 с.
  11. П.А.Лер. Определитель насекомых Дальнего Востока СССР. Том III. Жесткокрылые или жуки. Часть 2. – М.: , 2012. – 671 с.
  12. Г.С.Медведев. Определители по фауне СССР. Том 153. Определитель насекомых европейской части СССР. Т. IV. Шестая часть. Большекрылые, верблюдки, сетчатокрылые, скорпионовые мухи и ручейники. – М.: , 2012. – 102 с.
  13. Г.А.Бей-Биенко. Определители по фауне СССР. Том 84. Определитель насекомых европейской части СССР. Т. I. Низшие, древнекрылые, насекомые с неполным превращением. – М.: , 2012. – 682 с.
  14. Насекомые европейской части России. Атлас с обзором биологии насекомых. – М.: Фитон XXI, 2013. – 568 с.
  15. Паразитические нематоды растений и насекомых. – М.: Наука, 2004. – 320 с.
  16. Юрий Дмитриев. Соседи по планете. Насекомые. – М.: Детская литература. Москва, 1977. – 298 с.
  17. В.Е. Кипятков. Мир общественных насекомых. – М.: Либроком, 2009. – 408 с.

Образцы работ

Тема и предметТип и объем работы
Гигиена содержания свиноматок
Животноводство
Курсовая работа
30 стр.
Экологическая обстановка города Орла. Факторы и механизмы формирования
Регионалистика
Курсовая работа
26 стр.



Задайте свой вопрос по вашей теме

Гладышева Марина Михайловна

marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
Анна, 08.01
Марина, я Вам благодарна за Ваш титанический труд, я бы не смогла у нас в городе найти и половину этого материала. Спасибо Вам ещё раз большое.