Год выпуска: 2013 Автор: Екатерина Логинова und Андрей Глушко Издательство: LAP Lambert Academic Publishing Страниц: 132 ISBN: 9783659501340
Описание
В книге рассматриваются начально-краевая и краевая задачи, описывающие распределение тепла в неоднородном материале с трещиной по отрезку. Строится обобщенное решение задач в случае экспоненциального коэффициента внутренней теплопроводности.Доказывается существование решения задачи о стационарном распределении тепла в плоскости с трещиной в случае переменного коэффициента теплопроводности более общего вида.Выписываются сингулярные члены асимптотических представлений решений и их первых производных по расстоянию до границы области. В нестационарном случае также выписываются асимптотики решения при большом времени.
Светлана, сегодня я защитила работу после вашего сопровождения!! Препод меня помучил, немного попридирался, но потом поставил отлично!! Я Вам так за все благодарна!! Огромное Вам спасибо за терпение и профессионализм! С Вами было очень приятно работать. Всего Вам самого лучшего и еще раз спасибо!! С уважением и благодарностью, Наталья.