Год выпуска: 2014 Автор: Аманд фон ШвейгерЛерхенфельд Издательство: Творческая мастерская "Переплет и реставрация" Страниц: 496 ISBN: 978-966-97184-5-7
Описание
Великолепное подарочное издание в кожаном переплете с золотым и блинтовым тиснением и трехсторонним окрашенным обрезом. Книга немецкого профессора рассказывает о женщинах почти всех стран мира, их положении в семье и в обществе, а также о брачных обрядах разных племен и народов. В XIX веке книга стала бестселлером в Европе, была переведена на многие языки и сегодня остается энциклопедией культурно-этнографических знаний. Дополняют издание рисунки, сделанные с натуры и являющиеся своеобразной этнографической ценностью.
Спешу Вас поблагодарить за сопровождаемую работу и консультации, я сегодня защитилась на 5, комиссии очень понравился диплом после вашего сопровождения, в частности предложения по улучшению процесса кредитования в Банке )!!! Огромное Вам спасибо, Вы делаете очень доброе дело!!)) Буду советовать Вас своим друзьям и знакомым! Еще раз спасибо!!! С уважением, Ольга :)