Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


подбор литературы периодические источники литература по предмету

Экономическая теория



Год выпуска: 2009
Автор: Под редакцией А. И. Добрынина, Л. С. Тарасевича
Издательство: Питер
Страниц: 560
ISBN: 978-5-388-00457-4
Описание
Четвертое, дополненное и переработанное издание учебника-бестселлера, выпускаемого с 1997 года. В книге излагается полный курс общей экономической теории по программам экономических вузов и факультетов, рассматриваются закономерности и факторы экономического роста на микро-, макро- и мегауровнях в условиях производства, воспроизводства и "длинной волны". Изложение экономических положений и проблем ведется с учетом взглядов и позиций видных зарубежных экономистов, а также отечественных ученых. В новом издании добавился материал по экономическим институтам и моделям организации экономической системы, инфраструктуре рынков, теории человеческого капитала и глобализации экономики. Полностью обновлены все статистические данные. Учебник предназначен для студентов экономических вузов всех форм обучения, аспирантов, преподавателей. Рекомендовано Министерством общего и профессионального образования РФ в качестве учебника для студентов высших учебных заведений, обучающихся...


Похожие книги

  1. Экономическая теория. Практикум. – М.: БГЭУ, 2000. – 240 с.
  2. Экономическая теория. Хрестоматия. – М.: Высшая Школа Экономики (Государственный Университет), 2000. – 432 с.
  3. Ричард Р.Нельсон, Сидней Дж. Уинтер. Эволюционная теория экономических изменений. – М.: Дело, 2002. – 536 с.
  4. Я.А. Певзнер. Введение в экономическую теорию социал-демократизма. – М.: Едиториал УРСС, 2001. – 208 с.
  5. С.Л. Постников, С.А. Попов. Мировая экономика и экономическое положение России. Сборник статистических материалов. – М.: Финансы и статистика, 2001. – 224 с.
  6. И.М. Лемешевский. Экономическая теория. Часть 1. Основы. Вводный курс. – М.: ФУАинформ, 2002. – 640 с.
  7. Ильин С.С., Васильева Т.И. Экономика. Экономическая теория. Современные концепции. Менеджмент и маркетинг. – М.: АСТ, Слово, 1999. – 544 с.
  8. Лучшие рефераты по экономической теории. – Ростов-на-Дону: Феникс, 2002. – 256 с.
  9. Экономическая теория. – М.: БГЭУ, 2001. – 752 с.
  10. Г.К. Трофимова. Краткий курс экономической теории. – М.: ФАИР-ПРЕСС, 2003. – 224 с.
  11. Ю.Я. Ольсевич. Когнитивно-психологический сдвиг в аксиоматике экономической теории. Альтернативные гипотезы. – СПб.: Алетейя, 2012. – 224 с.
  12. В поисках новой теории. Книга для чтения по экономической теории с проблемными ситуациями. – М.: КноРус, 2004. – 368 с.
  13. Экономическая теория. – М.: Владос, 2007. – 592 с.
  14. Экономические и социальные проблемы России, №1, 2006. Экономическая наука и экономическое образование в переходный период. – М.: ИНИОН РАН, 2007. – 156 с.
  15. Ф.И. Биншток, Л.И. Ермакова, Н.Н. Коновалов, А.Ф. Лещинская, Д.Д. Москвин, Н.Ф. Наумова. Проблемы социальной справедливости в зеркале современной экономической теории. – М.: Едиториал УРСС, 2002. – 192 с.
  16. С.С. Носова. Экономическая теория. – М.: Владос, 2005. – 520 с.
  17. Ю.И. Чуньков. Экономическая теория. Учебное пособие. В 3 частях (комплект из 3 книг). – М.: ИТРК, 2013. – 1808 с.

Образцы работ

Тема и предметТип и объем работы
Предмет экономической теории
Экономическая теория
Курсовая работа
44 стр.
Предмет экономической теории. Методы экономического анализа
Экономическая теория
Курсовая работа
32 стр.
Экономическая теория И. Шумпетера
Экономическая теория
Курсовая работа
33 стр.
Предмет экономической теории
Экономическая теория
Реферат
13 стр.



Задайте свой вопрос по вашей теме

Гладышева Марина Михайловна

marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
Николай, 06.05
Получил сегодня рефераты! Спасибо! Сдерживаю свою радость!!! Сглазить боюсь! Дождемся сессии, посмотрим, что скажут препады. Если их реакция совпадёт с моей, то обязательно продолжим сотрудничество! С почтением Всем.