Год выпуска: 2010 Автор: Г. А. Маховикова, Е. Л. Кантор, И. И. Дрогомирецкий Издательство: Юрайт Страниц: 144 ISBN: 978-5-9916-0763-6
Описание
Важность и необходимость планирования в рыночной экономике не вызывает сомнений. Оно помогает сделать деятельность предприятия стабильной, уменьшить негативное влияние внешних и внутренних рисков. В настоящей книге рассматриваются различные виды, принципы, методы и технология планирования, способствующие максимальному извлечению прибыли, увеличению объема продаж, улучшению качества выпускаемой продукции, повышению оплаты труда и пр. Учебное пособие подготовлено в соответствии с требованиями Государственного образовательного стандарта. Материал изложен в компактной форме, что позволит быстро усвоить основные знания по предмету, качественно подготовиться к семинару, зачету или экзамену. Для студентов, аспирантов и преподавателей экономических вузов и факультетов, а также предпринимателей и специалистов плановых и управленческих служб предприятий.
Здравствуйте Юлия!!!! У меня была курсовая по ИГПЗС! Преподаватель ее и сказала...что в целом хорошая...но нужно доработать....т.е письменно ответить на вопросы!!!!