Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


подбор литературы периодические источники литература по предмету

Прогулки по городу



Год выпуска: 2015
Автор: Дарья Денисова
Издательство: Мозаика-Синтез
Страниц: 18
ISBN: 978-5-86775-218-7
Описание
Школа семи гномов - это комплексная система занятий с ребенком от рождения до поступления в школу, 12 красочных развивающих пособий на каждый год жизни дошкольника. Семь лет до школы - семь цветов радуги. Для каждого возраста свой цвет, свои задания, свои книги. Так, например, у всех книжек для детей от 1 до 2 лет синие обложки. Пособия разработаны в соответствии с современными образовательными стандартами и будут полезны как родителям, так и специалистам: воспитателям, методистам, гувернерам.


Похожие книги

  1. Прогулки по Санкт-Петербургу. Акварели. Гравюры. Литографии / Strolls around Saint Petersburg. Watercolours. Engravings. Lithographs. – М.: Интербук-бизнес, 2002. – 80 с.
  2. Алексей Митрофанов. Прогулки по старой Москве. Дмитровка. – М.: Ключ-С, 2012. – 256 с.
  3. Алексей Митрофанов. Прогулки по старой Москве. Тверская. – М.: Ключ-С, 2005. – 280 с.
  4. Сергей Махотин. Прогулки по лесу. – М.: Даръ, Белый город, 2013. – 144 с.
  5. Прогулки по Шанхаю. – М.: Априори, Феникс, 2009. – 32 с.
  6. Прогулки по Барселоне. Путеводитель. – М.: Феникс, Априори, 2010. – 32 с.
  7. Д.Денисова, Е.Янушко. Полный годовой курс. Для занятий с детьми от 1 года до 2 лет (комплект из 12 книг). – М.: Мозаика-Синтез, 2011. – 206 с.
  8. Борис Носик. Прогулки по Парижу с Борисом Носиком. В 2 томах. Том 2. Правый берег. – М.: Эксмо, 2011. – 416 с.
  9. Мария Вдовина. Прогулки по городам Черногории. – Ростов-на-Дону: Феникс, 2012. – 34 с.
  10. Е.И. Сазонова. Муром. Путеводитель. Прогулки по городу и окрестностям. – М.: Научный мир, 2012. – 64 с.
  11. О.В. Чумичева. Париж пешком. Самые интересные прогулки по столице Франции. – М.: Эксмо, 2013. – 160 с.
  12. Чумичева О.В. Венеция пешком. Самые интересные прогулки по городу на воде. – М.: Эксмо, 2013. – 136 с.
  13. Эндрю Дункан. Лондон. Лучшие прогулки по городу. 50 классических маршрутов. Путеводитель. – М.: Мартин, 2013. – 384 с.
  14. А.В. Мезенцев. Переславль-Залесский. Прогулки по городу. Путеводитель. – М.: Научный мир, 2013. – 64 с.
  15. Э.В. Трускинов. Отпечатки времени в городе муз. – М.: Серебряный век, 2013. – 448 с.
  16. Сара Калиан. Прогулки по Лондону. Путеводитель. – М.: АСТ, ОГИЗ, 2014. – 192 с.
  17. Пас Паскали, Брайан Робинсон. Прогулки по Парижу. Путеводитель. – М.: АСТ, ОГИЗ, 2014. – 192 с.

Образцы работ

Тема и предметТип и объем работы
Развитие познавательного потенциала дошкольников экскурсионно-туристскими методиками
Педагогика
Диплом
90 стр.



Задайте свой вопрос по вашей теме

Гладышева Марина Михайловна

marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
Татьяна, 08.06
огромное спасибо! не ожидала,что так быстро получу ответ!