Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


подбор литературы периодические источники литература по предмету

Акушерство



Год выпуска: 2008
Автор: Н. А. Гуськова, М. В. Солодейникова, С. В. Харитонова
Издательство: СпецЛит
Страниц: 528
ISBN: 978-5-299-00387-1
Описание
Учебник акушерства предназначен для студентов медицинских училищ и колледжей. Он написан в соответствии с требованиями Государственного образовательного стандарта для специальности "Акушерское дело" 060102 и может быть также рекомендован для обучения по специальностям "Лечебное дело" и "Сестринское дело" в качестве основной и дополнительной литературы. Его могут использовать практические акушерки и фельдшера. В учебнике приведены иллюстрации, схемы, таблицы и справочный материал: терминологический словарь и перечень авторских пособий.


Похожие книги

  1. Под редакцией Г.М. Савельевой. Акушерство. – М.: Медицина, 2000. – 816 с.
  2. Клинические лекции по акушерству и гинекологии. В 2 томах. Том 1. Акушерство. – М.: Медицина, 2010. – 496 с.
  3. А.А. Иванов. Конспект лекций по акушерству и гинекологии. – Воронеж: Научная Книга, 2012. – 0 с.
  4. Л.А. Лысак. Сестринское дело в акушерстве и гинекологии. – Ростов-на-Дону: Феникс, 2013. – 352 с.
  5. Акушерство и гинекология. – М.: Медицинская литература, 2004. – 548 с.
  6. Под редакцией А.Н. Стрижакова, А.И. Давыдова, Л.Д. Белоцерковцевой. Клинические лекции по акушерству и гинекологии. – М.: Медицина, 2004. – 624 с.
  7. О.И. Линева, О.В. Сивочалова, Л.В. Гаврилова. Акушерство. – М.: Академия, 2006. – 272 с.
  8. Н.А. Гуськова. Акушерство. Краткий справочник. – СПб.: Питер, 2007. – 304 с.
  9. В.Б. Цхай. Перинатальное акушерство. – М.: Феникс, Издательские проекты, 2007. – 512 с.
  10. Г.Д. Некрасов, И.А. Суманова. Акушерство, гинекология и биотехника воспроизводства животных. – М.: Форум, 2008. – 176 с.
  11. Г.Д. Некрасов, И.А. Суманова. Словарь терминов по акушерству, гинекологии и биотехнике размножения животных. – М.: Форум, 2008. – 112 с.
  12. Под редакцией О.В. Макарова. Акушерство. Клинические лекции (+ CD-ROM). – М.: ГЭОТАР-Медиа, 2007. – 640 с.
  13. Под редакцией А.Н. Стрижакова, А.И. Давыдова. Акушерство. Курс лекций. – М.: ГЭОТАР-Медиа, 2009. – 456 с.
  14. Практикум по акушерству и гинекологии. – Ростов-на-Дону: Феникс, 2008. – 160 с.
  15. В.Н. Серов, А.С. Гаспаров, В.И. Кулаков. Акушерство. – М.: Медицинское информационное агентство, 2009. – 696 с.
  16. Р.Н. Степанова, С.П. Пахомов. Практические умения по акушерству и гинекологии. – Ростов-на-Дону: Феникс, 2010. – 256 с.
  17. Эрол Р.Норвиц, Джон О.Шордж. Наглядное акушерство и гинекология. – М.: ГЭОТАР-Медиа, 2010. – 168 с.

Образцы работ

Тема и предметТип и объем работы
Личностные ресурсы женщин в период переживания кризиса беременности
Психология
Курсовая работа
60 стр.



Задайте свой вопрос по вашей теме

Гладышева Марина Михайловна

marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
Юлия (Ростов-на-Дону)
Ирина добрый день! Ездила сегодня к преподу забирала диплом после вашего сопровождения. Все супер ей все понравилось, ничего исправлять или сокращать не надо, написала мне уже отличный отзыв. Спасибо вам большое!