Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


подбор литературы периодические источники литература по предмету

Финансовый менеджмент



Год выпуска: 2011
Автор: И. А. Лисовская
Издательство: Рид Групп
Страниц: 352
ISBN: 978-5-4252-0253-6
Описание
В книге системно излагаются методология и методы принятия решений в сфере управления финансами на уровне экономического субъекта. Представленные материны прошли апробацию в процессе преподавания автором комплекса финансовых дисциплин слушателям Президентской программы, программ МВА, профессиональной подготовки и высшего образования в системе Академии народного хозяйства РФ, а также при реализации проектов управленческого консалтинга. В издании приводится множество практических примеров, иллюстрирующих разные аспекты управления финансами российских и зарубежных компаний на современном этапе экономического развития, включая период финансового кризиса 2008-2009 гг. Все вопросы изложены с точки зрения необходимости принятия и реализации решений, создающих финансовые предпосылки для обеспечения высокой конкурентоспособности компании и роста ее рыночной стоимости. Для слушателей бизнес-школ, студентов магистратуры, аспирантов и преподавателей экономических факультетов и...


Похожие книги

  1. И.А. Бланк. Управление финансовой стабилизацией предприятия. – М.: Ника-Центр, Эльга, 2003. – 496 с.
  2. Финансовый менеджмент. – М.: Юнити-Дана, 2004. – 416 с.
  3. В.А. Епифанов, А.А. Паньковский. Финансовый менеджмент. Понятие, направления и практика реализации. – М.: Едиториал УРСС, 2004. – 160 с.
  4. Роберт С.Хиггинс, Маргарита Раймерс. Финансовый менеджмент. Управление капиталом и инвестициями. – М.: Вильямс, 2013. – 464 с.
  5. В.Е. Леонтьев, В.В. Бочаров. Финансовый менеджмент. – М.: ИВЭСЭП, Знание, 2004. – 520 с.
  6. Джозеф Синки. Финансовый менеджмент в коммерческом банке и в индустрии финансовых услуг. – М.: Альпина Паблишер, 2007. – 1024 с.
  7. В.С. Алиев. Информационные технологии и системы финансового менеджмента. – М.: Инфра-М, 2007. – 320 с.
  8. Ю.Н. Лачинов. Финансовый менеджмент для всех. – М.: ЛКИ, 2007. – 80 с.
  9. Г.И. Просветов. Финансовый менеджмент. Задачи и решения. – М.: Альфа-Пресс, 2007. – 340 с.
  10. Н.В. Колчина, О.В. Португалова, Е.Ю. Макеева. Финансовый менеджмент. – М.: Юнити-Дана, 2008. – 464 с.
  11. И.В. Иванов, В.В. Баранов. Финансовый менеджмент. Стоимостной подход. – М.: Альпина Паблишер, 2008. – 504 с.
  12. П.Д. Шимко. Международный финансовый менеджмент. – М.: Высшая школа, 2007. – 432 с.
  13. С.И. Пучкова. Финансовый менеджмент. – М.: МГИМО-Университет, 2006. – 196 с.
  14. Л.В. Шуклов. Финансовый менеджмент в условиях кризиса. Опыт компаний малого и среднего бизнеса. – М.: Либроком, 2010. – 240 с.
  15. Джеймс С.Ван Хорн, Джон М.Вахович, мл. Основы финансового менеджмента. – М.: Вильямс, 2010. – 1232 с.
  16. В.Ф. Балащенко, Т.Е. Бондарь. Финансовый менеджмент. – М.: ТетраСистемс, 2010. – 272 с.
  17. В.В. Ковалев. Введение в финансовый менеджмент. – М.: Финансы и статистика, 2007. – 768 с.

Образцы работ

Тема и предметТип и объем работы
Обобщение результатов анализа финансового состояния предприятия. Выявление резервов повышения уровня финансовой независимости предприятия
Финансовый менеджмент
Курсовая работа
37 стр.
Оценка финансовой политики предприятия
Финансовый менеджмент
Курсовая работа
29 стр.
Системный анализ финансового состояния фирмы
Финансовый менеджмент
Курсовая работа
39 стр.
Планирование и учет финансовых результатов деятельности
Финансовый менеджмент
Диплом
87 стр.



Задайте свой вопрос по вашей теме

Гладышева Марина Михайловна

marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
Руслан, 03.11
Это альтернативно одаренный преподаватель - объяснять или доказывать ему что-либо бесполезно. Остается надеяться, что на втором разе он остановится. Спасибо за работу.