Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


подбор литературы периодические источники литература по предмету

Политическая реклама



Год выпуска: 2002
Автор: Е. Егорова-Гантман, К. Плешаков
Издательство: Никколо-Медиа
Страниц: 288
ISBN: 5-901488-01-6
Описание
Немало книг посвящено политическим лидерам. Но эта книга о нас с вами, о тех, кто их избирает и поддерживает, о тех, ради кого создается политическая реклама. Мы с вами воспринимаем и оцениваем отдельных политиков и целые партии, их программы и действия. Мы с вами те, кто в науке о восприятии гордо именуется субъектом восприятия. И от нашего восприятия политических объектов самого широкого спектра - от личностей политиков до текстов политических программ - и последующей реакции поддержки или протеста зависит не только история нашего государства, но и ход всей мировой истории.


Похожие книги

  1. Ирина Черепанова. Заговор народа. Как создать сильный политический текст. – М.: КСП+, 2002. – 464 с.
  2. Г.М. Фрумкин. Введение в драматургию телерекламы. – М.: Академический Проект, Альма Матер, 2005. – 96 с.
  3. Реклама. Внушение и манипуляция. Медиа-ориентированный подход. – М.: Бахрах-М, 2007. – 752 с.
  4. О.Ю. Голуб. Социальная реклама. – М.: Дашков и Ко, 2010. – 180 с.
  5. Алексей Куртов, Михаил Каган. Охота на дракона. Размышления о выборах и политическом консультировании. – М.: ГУ ВШЭ, 2002. – 312 с.
  6. Е.Егорова-Гантман, К.Плешаков. Политическая реклама. – М.: Никколо-Медиа, 2002. – 288 с.
  7. Реклама: внушение и манипуляция. – М.: Бахрах-М, 2001. – 752 с.
  8. Т.Э. Гринберг. Политические технологии. ПР и реклама. – М.: Аспект Пресс, 2012. – 280 с.
  9. Е.В. Забурдаева. Политическая кампания. Стратегии и технологии. – М.: Аспект Пресс, 2012. – 344 с.
  10. Анатолий Крапивенский. Печатная политическая реклама. – М.: LAP Lambert Academic Publishing, 2011. – 376 с.
  11. Елена Столярова. Исследование текстов политической рекламы. – М.: LAP Lambert Academic Publishing, 2011. – 272 с.
  12. Василий Егупов. Гражданско-правовой статус участников отношений в сфере рекламы. – М.: LAP Lambert Academic Publishing, 2014. – 228 с.
  13. Г.М. Фрумкин. Сценарное мастерство. Кино-телевидение-реклама. Учебное пособие. – М.: Академический проект, 2015. – 224 с.
  14. Под редакцией Дэвида Д.Перлматтера. Справочник по политическому консультированию. – М.: Инфра-М, ИМИДЖ-Контакт, 2002. – 330 с.
  15. Е.П. Тавокин. Политическое управление. Учебное пособие. – М.: Инфра-М, 2017. – 212 с.
  16. Е.Малкин, Е.Сучков. Политические технологии. – М.: Русская панорама, 2017. – 656 с.
  17. Чуев Сергей Владимирович. Политический менеджмент. Коммуникативные технологии. Учебное пособие для бакалавриата и магистратуры. – М.: , 2017. – 364 с.

Образцы работ

Тема и предметТип и объем работы
Юмор в рекламе: сферы применения, особенности воздействия
Реклама
Диплом
85 стр.
СМИ как элемент цивилизации в концепции О. Шпенглера
Реклама
Реферат
21 стр.
Применение системы управления рисками при проведении таможенного контроля
Реклама и PR
Другое
78 стр.
Реклама как феномен правовой культуры
Техника и организация коммерческой рекламы в туризме
Другое
66 стр.



Задайте свой вопрос по вашей теме

Гладышева Марина Михайловна

marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
Люба (Статья: Готовые формулы для решения задач по статистике)
Ирина! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!! Это бесценная информация!!! Без этого сайта, мне бы контрольной не решить. Так держать! С уважением и наилучшими пожеланиями, Л.Сытоленко