Год выпуска: 2001 Автор: Садовникова Н. Ю., Собещанская М. О., Лебедев А. В. Издательство: Аквариум ЛТД Страниц: 48 ISBN: 5-85684-555-2
Описание
В этом пособии приводятся данные по истории развития эндоскопии, основные принципы устройства эндоскопов, аппаратура, применяемая при эндоскопии, хранение, обработка, дезинфекция и стерилизация эндоскопов, подготовка к эндоскопии, обезболивание, положениеживотного при исследовании и размещение персонала, разобраны показания и противопоказания, методики различных видов эндоскопии, нормальная эндоскопическая картина, завершение исследования, осложнения.
Хочу Вас поблагодарить!! Курсовую у меня преподаватель принял только у меня у одного из 20-ти человек, которые в моей группе! При всех мне пожал руку и сказал, что в Москве, куда отсылаются наши курсовые, будет моя курсовая оценена минимум на 4!!!Спасибо Вам!!!)) Новый учебный семестр у меня начнется с 1 октября... И будут опять курсовые... И опять будет принимать именно этот дотошный преподаватель!! ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО!!))