Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


подбор литературы периодические источники литература по предмету

Макиавеллизм личности. Кто умело манипулирует людьми



Год выпуска: 2012
Автор: В. П. Шейнов
Издательство: Харвест
Страниц: 416
ISBN: 978-985-18-0914-7
Описание
Эта книга - результат многолетних исследований автора. В ней проанализированы и обобщены все имеющиеся публикации о макиавеллизме личности и представлено современное состояние этой проблемы - как в теоретическом, так и в практическом аспектах. Изучено влияние возраста, пола, гендера, социализации и других факторов на возникновение макиавеллизма и его проявления, дан социально-психологический портрет макиавеллиста. Описано манипулятивное поведение и приемы макиавеллистов в отношениях между руководителями и подчиненными, женщинами и мужчинами, родителями и детьми, учителями и учениками, преподавателями и студентами, а также в торговле и бизнесе. Книга ориентирована как на профессиональных психологов, так и на всех интересующихся проблемой макиавеллизма.


Похожие книги

  1. Джо Витале. Каждую минуту рождается еще один покупатель. – М.: Альпина Бизнес Букс, 2012. – 352 с.
  2. Кевин Хоган. Психология влияния. Техники манипуляции в бизнесе и личном общении. – М.: Вильямс, 2007. – 352 с.
  3. Брайан Трейси. Маленькая книга хороших советов об эффективном лидерстве. – М.: Диля, 2008. – 128 с.
  4. Григорий Огибин, Валерий Апанасик. Говорить как Путин? Говорить лучше Путина!. – М.: Эксмо, 2011. – 304 с.
  5. Кен Бланшар, Данальд Керью, Юнайс Паризи-Керью. Одноминутный менеджер строит высокоэффективную команду. – М.: Попурри, 2012. – 160 с.
  6. В.П. Шейнов. Макиавеллизм личности. Кто умело манипулирует людьми. – Минск: Харвест, 2012. – 416 с.
  7. Питер Клейтон. Секреты языка тела. Учитесь видеть и действовать правильно. – М.: Арт-Родник, 2004. – 168 с.
  8. Роберт Чалдини. Психология влияния. Убеждай. Воздействуй. Защищайся. – СПб.: Питер, 2013. – 336 с.
  9. С.Рахманова. Трудные люди. – Ростов-на-Дону: Феникс, 2007. – 256 с.
  10. Искусство управлять людьми. – М.: АСТ, Хранитель, Сова, 2008. – 160 с.
  11. Л.Д. Столяренко. Психология. – СПб.: Питер, 2016. – 592 с.
  12. Отто Вайхольд, Марина Глоба. Как научиться манипулировать людьми?. – М.: Астер-Х, 2014. – 126 с.
  13. Брюс Гуд. Мозг прирученный. Что делает нас людьми?. – М.: Альпина Паблишер, 2016. – 288 с.
  14. Яна Безрукавая. Макиавеллизм личности и статусное поведение. – М.: LAP Lambert Academic Publishing, 2013. – 104 с.
  15. А.Мухин, А.Гафарова. Навальный. Итоги. – М.: Алгоритм, 2016. – 272 с.
  16. Джозеф Бурго. Осторожно, нарцисс! Как вести себя с этими самовлюбленными типами. – М.: Альпина Паблишер, 2017. – 298 с.
  17. Марта Кетро. Любовь и кошки (комплект из 4 книг). – М.: АСТ,Астрель, 2015. – 960 с.

Образцы работ

Тема и предметТип и объем работы
Становление избирательных технологий в современной России (по материалам предвыборных компаний В.В. Путина 2000 и 2004 гг.)
История Отечества
Диплом
100 стр.
Особенности ценностно-смысловой сферы личности в юности
Психология
Диплом
90 стр.
Особенности коммуникации в конфликтной ситуации
Психология
Диплом
102 стр.
Влияние особенностей личности на Способность противостояния манипуляции
Психология
Диплом
87 стр.



Задайте свой вопрос по вашей теме

Гладышева Марина Михайловна

marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
Наталья
Я все получила, большое спасибо. Это то что надо.