Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


подбор литературы периодические источники литература по предмету

История Венеции



Год выпуска: 2002
Автор: Кристиан Бек
Издательство: Весь Мир
Страниц: 192
ISBN: 5-7777-0214-7
Описание
Эта книга посвящена городу совершенно уникальному, воспетому в творчестве многих поколений поэтов, писателей, художников, зодчих, музыкантов. Но Венеция славна не только своей красотой и притягательностью для туристов. Прежде всего это город с необыкновенной судьбой. Заявивший о себе еще при римлянах, в Средние века он превратился в самостоятельное государственное образование - Республику, сильную морскую и торговую державу. Об этом и о многом другом читатель узнает из книги, написанной с любовью к прекрасному городу и тревогой за его будущее.


Похожие книги

  1. Кристиан Бек. История Венеции. – М.: Весь Мир, 2002. – 192 с.
  2. М.Котова, О.Лекманов. В лабиринтах романа-загадки. Комментарий к роману В. П. Катаева "Алмазный мой венец". – М.: Аграф, 2004. – 304 с.
  3. Надежда Ионина. Венеция. История. Легенды. Предания. – М.: Вече, 2008. – 368 с.
  4. Джон Норвич. История Византии. История Венецианской республики. – М.: АСТ, Астрель, 2011. – 960 с.
  5. О.А. Платонов. Пролог цареубийства.Жизнь и смерть Григория Распутина.Терновый венец России. – М.: Энциклопедия русской цивилизации, 2001. – 498 с.
  6. О.А. Платонов. История цареубийства.Терновый венец России. – М.: Энциклопедия русской цивилизации, 2001. – 768 с.
  7. А.В. Анисимов. Венеция. Архитектурный путеводитель. – М.: Едиториал УРСС, 2002. – 168 с.
  8. Клаудиа Сульяно. Санкт-Петербург. Достопримечательности и история. – М.: АСТ, Астрель, ОГИЗ, 1900. – 136 с.
  9. От Средних веков к Возрождению. – СПб.: Алетейя, 2003. – 368 с.
  10. The National Geographic Traveler. Венеция. – М.: АСТ, Астрель, Аванта+, 2010. – 272 с.
  11. История мировой живописи. Венецианская живопись XV-XVI веков. – М.: Белый город, 2008. – 128 с.
  12. Венеция в произведениях искусства (подарочное издание). – М.: Арт-Родник, 2010. – 496 с.
  13. Роб Уллиан, Сьюзи Болтон. Венеция. Путеводитель. – М.: ФАИР, 2013. – 160 с.
  14. Питер Акройд. Венеция. Прекрасный город. – М.: Издательство Ольги Морозовой, 2012. – 498 с.
  15. Розвит фон Брессенсдорф. Венеция. Путеводитель. – М.: Аякс-пресс, 2012. – 108 с.
  16. Джованна Шире Непи, Аугусто Джентили, Джандоменико Романелли, Филипп Райлэндс. Венеция (подарочное издание). – М.: СЛОВО/SLOVO, 2015. – 608 с.
  17. Джон Норвич. История Византии. История Венецианской республики. – М.: АСТ, Астрель, Neoclassic, 2011. – 960 с.

Образцы работ

Тема и предметТип и объем работы
Предмет и метод истории экономических учений
История Отечества
Реферат
13 стр.
Прошлое и настоящее реки Охты 500 лет истории
История Отечества
Реферат
14 стр.
История поселка Вартемяги
История Отечества
Реферат
15 стр.
Тоталитарное и авторитарное государство: факты истории
История государства и права
Курсовая работа
35 стр.



Задайте свой вопрос по вашей теме

Гладышева Марина Михайловна

marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
Эллада
Здравствуйте, Лилия Олеговна, огромное ВАМ человеческое спасибо от всей души, ВЫ мне очень помогли, спасибо!!!:)) Я буду к ВАМ частенько обращаться, если вы конечно не против!!! Я пока еще не знаю вопросы, пока не раздали, предметы: макроэкономика, прикладная математика, отечественная история, информатика!!!:)) СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!:))