Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


подбор литературы периодические источники литература по предмету

При чем здесь любовь? Эволюция взаимоотношений полов



Год выпуска: 2015
Автор: Мередит Смолл
Издательство: СветЛо
Страниц: 312
ISBN: 978-5-905392-33-7
Описание
Эта книга - о брачном поведении человека как биологического вида, или сексе. Нас всех привлекает этот предмет, и тем не менее у нас нет четкого представления о его происхождении. Каков биологический смысл того, что мы занимаемся сексом, хотя мы реже всего делаем это для продолжения рода? Почему мы вступаем в брак, хотя брак меньше всего гарантирует секс? Почему мы влюбляемся в определенных людей? Действительно ли мужчины думают о сексе чаще, чем женщины? Правда ли, что женщины бессознательно ищут состоятельных мужчин, способных материально обеспечить их потомство? В своем неординарном исследовании известный ученый-антрополог изучает множество вопросов, связанных с бесконечно загадочным процессом образования пар в человеческом обществе. Но поскольку наш вид мотивируется не только биологическими импульсами, автор рассматривает секс также и с точки зрения нашей культуры.


Похожие книги

  1. Владимир Мединский. Особенности национального пиара. PRавдивая история Руси от Рюрика до Петра. – М.: Олма Медиа Групп, 2012. – 608 с.
  2. Джефф Колвин. Талант ни при чем! Что на самом деле отличает выдающихся людей?. – М.: Альпина Бизнес Букс, 2012. – 256 с.
  3. Аллан и Барбара Пиз. Язык взаимоотношений мужчина-женщина. – М.: Эксмо, 2012. – 400 с.
  4. Вадим Чернобров, Екатерина Головина. Формула любви. – М.: Поколение, 2006. – 416 с.
  5. М.Любарский, В.Санов. Немые свидетели. – М.: Молодая гвардия, 1970. – 224 с.
  6. Александр Пинт. Люблю - ненавижу, Или любовь как она есть. – М.: ИГ "Весь", 2011. – 0 с.
  7. Agatha Christie. The Clocks. – М.: КАРО, 2008. – 416 с.
  8. Александр Пинт. Люблю - ненавижу, или Любовь как она есть. – М.: ИГ "Весь", 2011. – 272 с.
  9. Паола Волкова. Мост через бездну. Книга 4. – М.: Зебра Е, 2014. – 304 с.
  10. Марк Чангизи. Революция в зрении. Что, как и почему мы видим на самом деле. – М.: АСТ, Corpus, 2015. – 320 с.
  11. Мередит Смолл. При чем здесь любовь? Эволюция взаимоотношений полов. – М.: СветЛо, 2015. – 312 с.
  12. Викалетта. Книга волшебных животных. Раскрась меня. – М.: ИГ "Весь", 2016. – 36 с.
  13. Викалетта. Книга волшебных растений. Раскрась меня. – М.: ИГ "Весь", 2016. – 36 с.
  14. Викалетта. Книга волшебных растений. Раскрась меня (комплект из 2 книг). – М.: ИГ "Весь", 2016. – 36 с.
  15. Колин Типпинг. Радикальная Любовь. Руководство для раскрытия духовного измерения в любви и жизни. – М.: София, 2017. – 288 с.
  16. Пол Экман. Эволюция эмоций. – СПб.: Питер, 2018. – 336 с.
  17. Виктор Зуев. Аральский тупик. – М.: Алгоритм, 2018. – 240 с.

Образцы работ

Тема и предметТип и объем работы
Процесс формирования региональной политической элитыв современной России
Политология
Диплом
90 стр.
Рассмотрение природы, сущности, целей создания и применения, роли и функций системы местного самоуправления в РФ, учитывая специфику нашего государства в 1985-2006 годах, на примере управления городом Санкт-петербургом
Государственное и муниципальное управление
Курсовая работа
24 стр.
Смысл и задачи реформирования политической системы России
Политология
Реферат
25 стр.
Куртуазный этикет в системе средневековой культуры
Культурология
Диплом
93 стр.



Задайте свой вопрос по вашей теме

Гладышева Марина Михайловна

marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
Елена
Хочу выразить Вам огромную благодарность за помощь в сопровождении диплома. Защитилась на 4. Довольна что наконец-то этот ужас закончился. СВОБОДА!!! Без Вас я бы точно не справилась. Спасибо еще раз Вам огромное!!!