Год выпуска: 2015 Автор: Константин Стерхов Издательство: Лань, Планета музыки Страниц: 144 ISBN: 978-5-8114-2077-3, 978-5-91938-254-6
Описание
Коллекция интервью "Мастера акварели", представленная вашему вниманию, - итог последних двух лет деятельности К. Стерхова. Все художники и их работы, которые включены в книгу, интересны и значимы в мире современной акварели. Некоторые широко представлены в интернете, некоторые - в гораздо меньшей степени. Тем не менее настоящее издание - это личное общение и искренние ответы художников о том, что их интересует больше всего, - об акварели. Книга будет интересна и профессиональным художникам, и любителям данной техники живописи.
Большое спасибо за консультацию, Марина Михайловна и отдельное большое спасибо Юлии Крючковой. Вы оказали мне огромную помощь и за такой коротки срок. Вы меня очень сильно выручили, надеюсь защита также пройдет успешно. После защиты обязательно напишу отзыв на сайте.