Год выпуска: 2018 Автор: С.Кейнер,Л. Линд,К.Толди, Д. Бергер,С. Фиск Издательство: Издательство Дмитрия Лазарева Страниц: 354 ISBN: 978-5-905955-10-5
Описание
Как наилучшим образом организовать процесс группового обсуждения принимаемых решений? Для этого вам нужен фасилитатор — специально обученный человек, который помогает группе думать наилучшим образом. «Руководство фасилитатора» — настольная книга фасилитаторов всего мира, выдержала более 20 переизданий, став бестселлером в США и Канаде. Одна из лучших в мире книг для консультантов и тренеров, которые хотят научиться применять фасилитационные подходы на практике. Сэм Кейнер — ведущий мировой эксперт в области принятия групповых решений. Более 30 лет работая с советами директоров крупнейших компаний, он создает и применяет на практике модели принятия групповых решений, в которые вовлечены многие заинтересованные стороны. В книге представлено более 200 ценнейших инструментов и техник для поддержки группового процесса мышления. «Руководство фасилитатора» позволит всем тренерам и консультантам расширить репертуар методов и навыков, пошагово освоив новую для себя роль фасилитатора.
Наконец то мне отдали дипломную на доработку и я спешу написать Вам. Работа мне понравилась и соответствует требованиям нашего института. Огромное Вам СПАСИБО! Огромное спасибо, дополнения отличные.