Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


подбор литературы периодические источники литература по предмету

Цветы из конфет и бумаги. 20 авторских мастер-классов



Год выпуска: 2016
Автор: Евгения Вавилова
Издательство: АСТ
Страниц: 96
ISBN: 978-5-17-092714-2
Описание
Конфеты, бумага и цветы - все три слова объединяет повод для подарка! Если вы хотите порадовать близкого человека или удивить коллег, сделать что-то для души и своими руками, то вам понравятся 20 авторских мастер-классов по свит-дизайну. Вы научитесь разбираться в подходящих для букетов видах конфет, соберете свою коллекцию полезных инструментов, а также вдохновитесь авторскими сладкими букетами от Евгении Вавиловой. Цветы из конфет станут прекрасным презентом в любой ситуации! Если вы трепетно относитесь не только к выбору подарка, но и к его оформлению, то вам придется по вкусу свит-дизайн! Сладкие и красочные букеты из бумаги и конфет обязательно порадуют и удивят ваших друзей и близких. Автор книги, Евгения Вавилова, создала 20 авторских мастер-классов для любителей эстетики и сладкого. Простые и понятные инструкции, пошаговые иллюстрации сделают процесс создания праздничных букетов легким и увлекательным. В книге вы найдете основные материалы и инструменты, необходимые для...


Похожие книги

  1. Под редакцией А.В. Решетникова. Методология проведения мастер-классов, семинаров и тренингов. – М.: ГЭОТАР-Медиа, 2007. – 80 с.
  2. Н.В. Дубровская. Аппликации из семян и косточек. – М.: АСТ, Сова, 2008. – 32 с.
  3. И.В. Никишина. Мастер-класс для руководителей школы. Управление методической работой. – М.: Глобус, 2010. – 368 с.
  4. И.В. Степанова, С.Б. Кабаченко. Цветы, букеты и фигурки из овощей и фруктов. Вырезаем. Украшаем. Едим. – М.: Книжный клуб "Клуб семейного досуга". Харьков, Книжный клуб "Клуб семейного досуга". Белгород, 2013. – 128 с.
  5. Марина Третьякова. Ганутель. Цветы из ниток и проволоки. – М.: Эксмо, 2013. – 64 с.
  6. В.В. Рыбалка. Hello, 1C. Пример быстрой разработки приложений на платформе 1С:Предприятие 8.3. Мастер-класс (+ CD-ROM). – М.: 1С-Паблишинг, 2012. – 233 с.
  7. Д.А. Бышкина, В.В. Тундалева. Цветы из ткани. Декоративные украшения для гардероба и интерьера. – М.: Вече, 2014. –  с.
  8. Мария Антюфеева. Фигурки из фетра и молний. – М.: АСТ-Пресс Книга, 2014. – 48 с.
  9. Анфиса Корелова. Цветы из шелка. Создание украшений. – Ростов-на-Дону: Феникс, 2015. – 112 с.
  10. С.И. Непейвода. Грим. Учебное пособие (+ DVD-ROM). – СПб.: Планета музыки, Лань, 2015. – 152 с.
  11. Елена Токарева. Цветы из ткани и лент. Красиво и просто. – М.: Эксмо, 2014. – 32 с.
  12. Ирина Влади. Изящные цветы из кожи и замши. Украшения и аксессуары. – Ростов-на-Дону: Феникс, 2015. – 80 с.
  13. Е.Хорина. Праздничные косички для девочек. Мастер-класс профессионала. – СПб.: Питер, 2016. – 48 с.
  14. Евгения Вавилова. Цветы из конфет и бумаги. 20 авторских мастер-классов. – М.: АСТ, 2016. – 96 с.
  15. Творим с детьми. 20 мастер-классов в разных техниках. – М.: Альпина Паблишер, 2016. – 208 с.
  16. И.В. Никишина. Мастер-класс для руководителей и педагогов ДОУ. Здоровьесберегающая педагогическая система. Модели, подходы, технологии (+ CD-ROM). – М.: Планета, 2013. – 408 с.
  17. Станислав Шекшня, Кирилл Кравченко, Elin Williams. Школа CEO. Мастер-класс от 20 глобальных бизнес-лидеров. – М.: Манн, Иванов и Фербер, 2018. – 224 с.

Образцы работ

Тема и предметТип и объем работы
Авторское право и авторский договор
Авторское право
Диплом
66 стр.
Виды объектов авторского права
Авторское право
Дипломный проект
105 стр.
Авторские права в интернете
Авторское право
Дипломный проект
95 стр.
Авторские договоры (понятие, виды, заключение, и ответственность сторон)
Авторское право
Курсовая работа
42 стр.



Задайте свой вопрос по вашей теме

Гладышева Марина Михайловна

marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
Елена
Марина, спасибо большое за проделанную работу!!! Я защитила диплом после вашего сопровождения на 5!