Хочу ребёнка. Как быть, когда малыш не торопится. Готовимся к школе. Цифры и буквы. Пишем буквы по клеточкам и точкам. Готовим руку к письму. Рисовать легко по клеточкам и точкам (комплект из 5 книг)
Год выпуска: 2016 Автор: Ольга Кавер Издательство: ИГ "Весь" Страниц: 464 ISBN: 978-5-9573-3014-1
Описание
Более подробную информацию о книгах, вошедших в комплект, вы сможете узнать, пройдя по ссылкам: "Хочу ребенка. Как быть, когда малыш не торопится" "Готовим руку к письму" ="" "Пишем="" буквы.="" По="" клеточкам="" и="" точкам"="" "Рисовать легко. По клеточкам и точкам" "Готовимся к школе. Цифры и буквы".
Добрый день! Хочу сказать Марине огромное спасибо за оперативное выполнение заказа - мне необходима была рецензия на дипломную работу. Рецензию я получила уже на следующий день, причем за дешевую цену - всего 500 рублей. Спасибо!