Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


подбор литературы периодические источники литература по предмету

Кронтик в Музее. Как там внутри картин? (+11 открыток)



Год выпуска: 2009
Автор: Н. А. Чуракова
Издательство: Академкнига/Учебник
Страниц: 72
ISBN: 978-5-94908-337-6
Описание
Цель комплекта "Кронтик в музее. Как там - внутри картин?"- подготовка детей к школе. Методический аппарат комплекта ориентирован на развитие речи и эстетического чувства, на формирование универсальных учебных действий: пространственных и временных представлений, умений пользоваться книгой и простейшими инструментами (рамками с разными окнами, указателями, фишками, лупой и т.д.) Знакомство дошкольников с картинами известных художников происходит в игровой форме, через доступные возрасту способы познания. За развитием волшебной истории, рассказанной в книге, дети смогут следить по текущим иллюстрациям. Личное участие дошкольника в волшебных событиях обеспечивается с помощью методических материалов, которые дополняют книгу и находятся в папке: это репродукции живописных произведений в открытках, размер открыток 29.5 х 21 см. И набор бумажных инструментов для анализа живописных работ: рамки с прямоугольным и круглым окнами, указатели, разноцветные фишки (на отдельной открытке).


Похожие книги

  1. Инструкция по составлению планов ликвидации (локализации) аварий в металлургических и коксохимических производствах. РД 11-561-03. – М.: ДЕАН, 2004. – 32 с.
  2. Н.А. Чуракова. Кронтик в музее. История с волшебной палочкой (книга + методические материалы). – М.: Академкнига/Учебник, 2011. – 64 с.
  3. Владимир Огарков, Стивен Риппл. Исцели болезнь свою. Жизнь без боли в спине (комплект из 2 книг). – М.: ИГ "Весь", 2013. – 528 с.
  4. Стивен Риппл, Анатолий Ситель. Жизнь без боли в спине. Боль в позвоночнике (комплект из 2 книг). – М.: ИГ "Весь", Метафора, 2009. – 384 с.
  5. Джудика Иллес, Джейсон Миллер. Магия и немного хитрости. Магия - в помощь (комплект из 2 книг). – М.: ИГ "Весь", 2013. – 416 с.
  6. Джейсон Миллер, Патрик Данн, Кристофер Пензак. Азы волшебства. Принципы магического взаимодействия с миром. Безопасное общение. Магические практики для защиты от энергетических атак. Магия - в помощь. Как защититься от магических и психических атак (комплект из 3 книг). – М.: ИГ "Весь", 2014. – 848 с.
  7. Галина Резник. Инновационное предпринимательство в вузе, как вектор его развития. – М.: LAP Lambert Academic Publishing, 2011. – 172 с.
  8. Анна Лихачёва. Макроконцепт «природные явления», как отражение наивной картины мира. – М.: LAP Lambert Academic Publishing, 2015. – 168 с.
  9. Элина Болтенко, Джейсон Миллер, Кристофер Пензак. Учебник по практической магии. В 2 частях. Магия - в помощь. Как защититься от магических и психических атак. Безопасное общение. Магические практики для защиты от энергетических атак (комплект из 4 книг). – М.: ИГ "Весь", 2015. – 1296 с.
  10. Н.А. Чуракова. В музее с Кронтильдой (+ комплект из 16 открыток). – М.: Академкнига/Учебник, 2010. – 56 с.
  11. Н.А. Чуракова. Кронтик в Музее. Как там внутри картин? (+11 открыток). – М.: Академкнига/Учебник, 2009. – 72 с.
  12. Йохан Идема. Как ходить в музей. Советы о том, как сделать посещение по-настоящему запоминающимся. – М.: Ад Маргинем, 2016. – 128 с.
  13. И.В. Кирсберг. Феноменология в религиоведении. Какой она может быть? Исследование религии только как сознания. – М.: Прогресс-Традиция, 2016. – 304 с.
  14. М.В. Тихинова, Н.С. Смирнова. Красна изба... Знакомство детей с русским народным искусством, ремеслами, бытом в музее детского сада. – М.: Детство-Пресс, 2017. – 176 с.
  15. Л.Г. Абдрахимов, Л.А. Радус, В.В. Ткачук. Топик и комментарий в китайском языке. Учимся мыслить и говорить по-китайски. Учебное пособие. – М.: ВКН, 2017. – 336 с.
  16. Сьюзен Вудфорд. Как смотреть на картины. – М.: Ад Маргинем,А+А, 2018. – 176 с.
  17. М.Т. Майстровская. Музей как объект культуры. XX век. Искусство экспозиционного ансамбля. Книга 2. – М.: Прогресс-Традиция, 2018. – 680 с.

Образцы работ

Тема и предметТип и объем работы
Организация управления государственной собственностью в РФ как функция государственного управления
Муниципальное право
Диплом
97 стр.
Система общественных связей как приоритетное направление в современной профессиональной культуре ( на примере музея - заповедника Царицыно
Связи с общественностью
Диплом
60 стр.
Икона в музейной экспозиции
Культурология
Диплом
69 стр.
Музеи промышленных предприятий СПб. Проблемы и пути их решения.
Культурология
Диплом
69 стр.



Задайте свой вопрос по вашей теме

Гладышева Марина Михайловна

marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
Светлана
Сегодня была защита диплома! Все прошло отлично! Я защитилась на 5! Хочу выразить Вам огромную благодарность за помощь! Обязательно буду Вас рекомендовать своим знакомым! Успехов в работе!