Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


подбор литературы периодические источники литература по предмету

Девять алгоритмов, которые изменили мир. Остроумные идеи, лежащие в основе современных компьютеров



Год выпуска: 2016
Автор: Джон Маккормик
Издательство: ДМК Пресс
Страниц: 236
ISBN: 978-5-97060-204-1, 978-0-691-15819-8
Описание
Ежедневно мы используем впечатляющие технологические достижения, даже не задумываясь об этом. Мы передаем по сети гигабайты информации, просматриваем тысячи документов в поисках необходимого, совершаем покупки в интернет-магазинах. Мы архивируем объемные материалы, так чтобы их можно было отправить по электронной почте, и пользуемся искусственным интеллектом компьютеров, которые автоматически исправляют опечатки в тексте, ретушируют фотографии и делают за нас многое другое... Все это при нынешнем уровне развития технологий воспринимается как должное. Но ведь такие "чудеса" были бы невозможны без величайших идей информатики, родившихся в XX веке! Эта книга - о том, как эти идеи зародились и как воплощались в жизнь. Издание рассчитано на широкую аудиторию. Предварительного знакомства с информатикой от читателей не требуется.


Похожие книги

  1. Сборник коллекция National Geographic "1000 событий, которые изменили мир" (комплект из 7 книг). – М.: Юнайтед Пресс, National Geographic, 2012. – 456 с.
  2. Андрей Дятлов. Величайшие покушения, которые потрясли мир. – М.: Зенит, Энергия, 2000. – 608 с.
  3. Речи, которые изменили мир (эксклюзивное подарочное издание). – М.: Манн, Иванов и Фербер, 2009. – 258 с.
  4. Битвы, которые изменили мир. 1457 г. до н. э. - 1991 г. – М.: Эксмо, 2011. – 224 с.
  5. Речи, которые изменили мир. – М.: Манн, Иванов и Фербер, 2011. – 256 с.
  6. 1000 событий, которые изменили мир, №3, 2011. Эпоха великих открытий. 1500-1700 годы. – М.: National Geographic, Юнайтед Пресс, 2011. – 64 с.
  7. Лю Ида, Р.В. Смит. Багуачжан. Основы техники школы "ладонь восьми триграмм". – М.: ДИФ - Принт, 2004. – 128 с.
  8. Путь к себе. Шамбала (комплект из 2 книг). – М.: ИГ "Весь", 2011. – 576 с.
  9. Бизнес-идеи, которые изменили мир. – М.: Манн, Иванов и Фербер, 2013. – 312 с.
  10. Речи, которые изменили мир. – М.: Манн, Иванов и Фербер, 2011. – 256 с.
  11. Лю Ида, Р.В. Смит. Багуачжан. Основы техники школы "ладонь восьми триграмм". – М.: Спорт-пресс, СПДФЛ Дудукчан И. М., 2004. – 128 с.
  12. Джон Маккормик. Девять алгоритмов, которые изменили мир. Остроумные идеи, лежащие в основе современных компьютеров. – М.: ДМК Пресс, 2016. – 236 с.
  13. Дуг Элдерсон, Виктория Ле Пейдж. Хранители откровений. Шамбала (комплект из 2 книг). – М.: ИГ "Весь", 2011. –  с.
  14. Сборник "Битвы и сражения 20-го века" из 13 выпусков журнала "100 битв, которые изменили мир". – М.: , . –  с.
  15. Сборник "Битвы и сражения Первой и Второй мировых войн" из 13 выпусков журнала "100 битв, которые изменили мир". – М.: , . –  с.
  16. Сборник "Битвы и сражения 17-19 веков" из 14 выпусков журнала "100 битв, которые изменили мир". – М.: , . –  с.
  17. В.Ф. Чуб. Основы инерциальной навигации. – М.: Editorial URSS, 2019. – 200 с.

Образцы работ

Тема и предметТип и объем работы
Основные положения современного монетаризма и экономическая политика российского Центробанка и правительства
Финансы и кредит
Курсовая работа
30 стр.
Миф как своеобразная интерпретация окружающего мира
Культурология
Реферат
16 стр.
Естественно-научная картина мира
Естествознание
Реферат
15 стр.
Интервью как метод и жанр в журналистике
Журналистика
Курсовая работа
30 стр.



Задайте свой вопрос по вашей теме

Гладышева Марина Михайловна

marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
Ольга Александрова, 06.06
Получила 5. Спасибо огромное. Ваша заслуга!