Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


подбор литературы периодические источники литература по предмету

Латинский язык для педиатрических факультетов. Учебное пособие



Год выпуска: 2016
Автор: М. Н. Нечай
Издательство: КноРус
Страниц: 352
ISBN: 978-5-406-05039-2
Описание
Является первым опытом комплексного учебного пособия по медицинской терминологии, профилизированного для студентов специальности "Педиатрия", и полностью соответствует программе вузовского преподавания предмета "Латинский язык". Кроме основного, обязательного материала учебное пособие включает в себя многочисленные приложения, содержащие дополнительную информацию, которая может быть использована на факультативах, элективных и специальных курсах и способствует расширению кругозора и стимулированию у студентов интереса к будущей специальности. Для студентов медицинских вузов.


Похожие книги

  1. Л.М. Михайлов, Г.Вебер, Ф.Вебер. Деловой немецкий язык. Бизнес. Маркетинг. Менеджмент. Учебное пособие для вузов. – СПб.: Астрель, АСТ, 2006. – 304 с.
  2. А.В. Перепелица. Лабораторные работы по французскому языку для средних профессиональных учебных заведений. – М.: Высшая школа, 2002. – 230 с.
  3. Латинский язык для педиатрических факультетов. – Ростов-на-Дону: Феникс, 2007. – 480 с.
  4. М.Е. Зазорнова, И.Л. Ульянова. Латинский язык для юристов. – М.: Проспект, 2009. – 80 с.
  5. Латинский язык для лечебных факультетов. – Ростов-на-Дону: Феникс, 2007. – 480 с.
  6. А.Ч. Козаржевский. Учебное пособие по латинскому языку для юридических факультетов университетов. – М.: Либроком, 2012. – 74 с.
  7. А.А. Марцелли. Латинский язык для юридических факультетов. Учебное пособие. – Ростов-на-Дону: Феникс, 2014. – 288 с.
  8. А.В. Григорьев, Г.А. Романовская. Латинский язык. Часть 2. Практика. Учебное пособие. – М.: Прометей, 2013. – 138 с.
  9. З.В. Маньковская. Английский язык для современных менеджеров. Учебное пособие. – М.: Форум, Инфра-М, 2015. – 152 с.
  10. Людмила Котане. Русский язык для делового общения. Базовый уровень А2 (комплект из 2 книг + CD). – М.: Златоуст, 2014. – 244 с.
  11. С.И. Гарагуля. Английский язык для делового общения. Учебное пособие / Learning Business Communication in English. – Ростов-на-Дону: Феникс, 2015. – 272 с.
  12. Г.А. Сорокина, И.Л. Ульянова. Латинский язык в сфере юриспруденции. Учебное пособие. – М.: Проспект, 2016. – 112 с.
  13. М.Н. Нечай. Латинский язык для педиатрических факультетов. Учебное пособие. – М.: КноРус, 2016. – 352 с.
  14. Л.С. Чикилева, И.В. Матвеева. Английский язык для экономических специальностей. Учебное пособие / English for Students of Economics. – М.: Инфра-М, КУРС, 2015. – 160 с.
  15. С.А. Волкова. Английский язык для аграрных вузов. Учебное пособие. – М.: , 2016. –  с.
  16. Г.А. Сорокина, И.Л. Ульянова. Латинский язык в сфере юриспруденции. Учебное пособие. – М.: Проспект, 2017. – 112 с.
  17. Э.Г. Куликова, И.А. Кудряшов, И.В. Беляева, Н.Г. Бирюков. Латинский язык для юристов. От грамматики к тексту. – М.: Норма, 2014. – 256 с.

Образцы работ

Тема и предметТип и объем работы
Анализ современной маркетинговой среды предприятия
Маркетинг
Курсовая работа
34 стр.
Пути повышения эффективности деятельности менеджера
Экономика предприятия
Дипломный проект
98 стр.
Разработка системы управления рисками ООО «***» г.Когалым
Теоретические основы электротехники (ТОЭ)
Диплом
110 стр.
Совершенствование системы управления рисками проекта в строительстве
Электрические системы и агрегаты
Диплом
114 стр.



Задайте свой вопрос по вашей теме

Гладышева Марина Михайловна

marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
Мария
Лилия! Здравствуйте! Наконец-то, все позади! ЗА саму работу после вашего сопровождения научный руководитель поставил 4, а по результатам защиты я получила - 5!!! Хотя жутко нервничала, но видно из из страха сдала! ТАк что ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО за помощь!! 90% - ВСЕ БЛАГОДАРЯ ВАМ!!!