Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


подбор литературы периодические источники литература по предмету

Насекомые. Дидактический материал



Год выпуска: 2016
Автор: Л. Маврина
Издательство: Стрекоза
Страниц: 24
ISBN: 978-5-9951-2591-4
Описание
Мы предлагаем вам наглядно-дидактический материал, который поможет организовать занятия с детьми дошкольного и младшего школьного возраста. В каждой папке вы найдёте карточки с картинками, развёрнутые конспекты занятий, познавательную информацию по теме и развивающие задания. Все занятия выстроены в игровой форме, что позволит детям с лёгкостью усвоить материал. Загадки, стихи, потешки, пословицы, поговорки, игры, поделки и многое другое сделают занятия более увлекательными и будут способствовать не только интеллектуальному, но и творческому развитию детей. Кроме того в пособии вы найдёте карточки и поле для игры "Лото". Наглядно-дидактический материал можно использовать не только на занятиях, но и для самообучения и развития детей, а также для составления рефератов и докладов в начальной школе. Желаем вам полезных и интересных занятий, полных счастливых открытий!


Похожие книги

  1. М.Г. Борисенко, Н.А. Лукина. Насекомые. От 2 до 7 лет. – М.: Паритет, 2005. – 56 с.
  2. Э.Емельянова. Расскажите детям о насекомых. – М.: Мозаика-Синтез, 2010. – 24 с.
  3. Н.В. Нищева. Картотека предметных картинок. Выпуск 10. Аквариумные и пресноводные рыбы. Насекомые и пауки. – М.: Детство-Пресс, 2011. – 28 с.
  4. Мир животных. Упражнения на проверку и закрепление знаний дошкольников при ознакомлении с окружающим миром. – М.: Школьная Пресса, 2011. – 136 с.
  5. Т.Минишева. Насекомые. Наглядно-дидактическое пособие. 3-7 лет. – М.: Мозаика-Синтез, 2015. – 8 с.
  6. Н.С. Русланова. Рыбы. Дидактический материал для развития лексико-грамматических категорий у детей 5-7 лет. – М.: АРКТИ, 2015. – 32 с.
  7. Л.Маврина. Насекомые. Дидактический материал. – М.: Стрекоза, 2016. – 24 с.
  8. Л.Маврина. Насекомые. Дидактический материал. – М.: Стрекоза, 2016. – 16 с.
  9. Н.В. Нищева. Картотека предметных картинок. 3-7 лет. Выпуск №10. Аквариумные и пресноводные рыбы. Насекомые и пауки. – М.: Детство-Пресс, 2017. – 64 с.

Образцы работ

Тема и предметТип и объем работы
Аристотель. Материя и форма
Философия
Реферат
20 стр.
Развитие учебной мотивации младших школьников
Педагогика
Диплом
76 стр.
Влияние образа родительской семьи на базовые качества матери
Психология
Курсовая работа
45 стр.
Формирование учебной мотивации детей младшего школьного возраста средствами дидактической игры
Педагогика
Диплом
68 стр.



Задайте свой вопрос по вашей теме

Гладышева Марина Михайловна

marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
Антон, 30.04
Юлия, еще раз выражаю Вам БЛАГОДАРНОСТЬ! Недочетов в итоге ГЭК нашла предостаточно, но на 4 я все же защитился. Так что СПАСИБО и всего Вам самого доброго! С уважением, Антон P.S.: обязательно буду рекомендовать Вас лично и ваш сайт в частности своим знакомым.