Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


подбор литературы периодические источники литература по предмету

Скелеты в шкафу. Драматичная эволюция человека



Год выпуска: 2016
Автор: Иэн Таттерсаль
Издательство: Питер
Страниц: 272
ISBN: 978-5-496-02079-4
Описание
Познакомьтесь с итогами более чем полувекового труда Иэна Таттерсаля, крупнейшего современного специалиста по эволюции человека и палеоантропологии. Драматическая история человеческого рода, рассказанная Таттерсалем, не оставит вас равнодушными. Это книга о том, как разные виды людей сосуществовали и боролись друг с другом. Автор прослеживает развитие науки о человеке от работ Чарльза Дарвина до открытий династии Лики, завершая книгу рассказом о последних поразительных находках, сделанных на Кавказе.


Похожие книги

  1. Наука в фокусе, №12-1(014), 2012-2013. – М.: Вокруг света, 2012. – 120 с.
  2. Александр Марков. Эволюция человека. В 2 книгах. Книга 1. Обезьяны, кости и гены. – СПб.: Астрель, Corpus, 2012. – 496 с.
  3. Александр Марков. Эволюция человека. В 2 книгах. Книга 2. Обезьяны, нейроны и душа. – СПб.: Астрель, Corpus, 2011. – 512 с.
  4. Артемий Троицкий. Гремучие скелеты в шкафу. В 2 томах. Том 1. Запад гниет (1974-1985). – СПб.: Амфора, 2008. – 340 с.
  5. Артемий Троицкий. Гремучие скелеты в шкафу. Том 2. Восток алеет. – СПб.: Амфора, 2008. – 276 с.
  6. Александр Клюев. Дыхание истины. Путь Сознательной Эволюции в вопросах и ответах. – М.: Профит Стайл, 2014. – 400 с.
  7. Александр Соколов. Мифы об эволюции человека. – М.: Альпина нон-фикшн, 2015. – 392 с.
  8. Стивен Кинг. The Man in The Black Suit and Other Stories / Человек в черном костюме и другие рассказы. – М.: Антология, 2015. – 160 с.
  9. В.А. Ильичев, С.Г. Емельянов, В.И. Колчунов, В.А. Гордон, Н.В. Бакаева. Принципы преобразования города в биосферосовместимый и развивающий человека. – М.: Издательство Ассоциации строительных вузов, 2015. – 192 с.
  10. Кирилл Николаев, Шекия Абдуллаева. Интеллектуальный инсульт. Как в мире роботов остаться человеком и не потерять себя. – М.: Манн, Иванов и Фербер, 2016. – 288 с.
  11. Иэн Таттерсаль. Скелеты в шкафу. Драматичная эволюция человека. – СПб.: Питер, 2016. – 272 с.
  12. Тайные страсти коронованных особ. – М.: Газетный мир, 2017. – 128 с.
  13. Стивен Кинг. Человек в черном костюме / The Man in the Black Suit and Other Stories: Intermediate. – М.: Антология, 2017. – 160 с.
  14. Грузия в пути. Тени сталинизма. – М.: АИРО-XXI, 2017. – 512 с.
  15. Александр Клюев. Сознательная Эволюция Человека (комплект из 3 книг). – М.: Профит Стайл, 2017. – 704 с.
  16. М.С. Козлова. Эволюция. Универсальный подход. Эволюция человека. Экологические аспекты истории. Эволюция мировоззрения. Прогнозы глобальных катаклизмов. – М.: Либроком, 2018. – 120 с.
  17. Александр Соколов. Мифы об эволюции человека. – М.: Альпина нон-фикшн, 2019. – 506 с.

Образцы работ

Тема и предметТип и объем работы
Учения о человеке, философия сократа
Философия
Курсовая работа
27 стр.
Проблемы реализации прав и свобод человека и гражданина в России
Правоведение
Курсовая работа
20 стр.
Способы защиты прав и свобод человека
Конституционное право
Курсовая работа
43 стр.
Значение эмоций и чувств в жизни и деятельности человека
Психология
Реферат
23 стр.



Задайте свой вопрос по вашей теме

Гладышева Марина Михайловна

marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
Olga
Огромное Вам спасибо за рефераты, я сегодня их забрала и прочитала, в понедельник поедем сдавать в экстернат. Не могу не сказать Вам, что Вы очень талантливый и тонкий человек. Я хорошо знаю, что образование, каким бы качественным оно не было, не даёт возможности безошибочно почувствовать поставленную задачу. Высокое качество Ваших работ бесспорно, однако меня больше всего поразила точность и артистичность не просто реализации цели и задач исследования, а исполнения специалистСКОЙ по духу работы: в нашем случае это не просто рефераты на заданную тему, а рефераты совершенно определённого качественно (в смысле возраста, уровня образования и т.п.) специалиста. Выражаю Вам своё восхищение, надеюсь на дальнейшее сотрудничество.