Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


подбор литературы периодические источники литература по предмету

Убийство Царской Семьи. Следствие не окончено…



Год выпуска: 2016
Автор: П. В. Мультатули
Издательство: Вече
Страниц: 272
ISBN: 978-5-4444-4957-8
Описание
Захоронение костных останков, признанных следствием останками Наследника Цесаревича Алексея Николаевича и Великой Княжны Марии Николаевны, отложено на неопределенный срок. Однако горячие споры вокруг "подлинности" или "неподлинности" "Екатеринбургских останков" не утихают. Сегодня встала острая необходимость посмотреть на эту проблему не через призму "экспертиз", выводы которых понятны только искушенным специалистам-профессионалам, а взглядом историка, что и попытался сделать автор в настоящей работе, дав историческую оценку обстоятельств, на которых базируются как выводы следствия Н.А.Соколова, так и выводы следствия последних лет.


Похожие книги

  1. Серафимовский лазарет-убежище А. А. Вырубовой в Царском Селе. Правда о месте погребения Григория Распутина. – М.: Царское село, 2006. – 64 с.
  2. Галина Ходасевич. Царское Село (подарочное издание). – М.: Царское село, П-2, 2009. – 256 с.
  3. Дорогами тысячелетий. Книга 4. – М.: Молодая гвардия, 1991. – 288 с.
  4. Игорь Зимин. Царские деньги. Доходы и расходы Дома Романовых. Повседневная жизнь Российского императорского двора. – М.: Центрполиграф, 2011. – 688 с.
  5. Дитерихс М.К. Убийство Царской Семьи и членов Дома Романовых на Урале 1922 г. – М.: , 2010. – 811 с.
  6. Виктор Устинов. Гибель Романовых. Прусский след. – М.: Алгоритм, Эксмо, 2008. – 512 с.
  7. Борис Романов. Император, который знал свою судьбу. И Россия, которая не знала. – СПб.: БХВ-Петербург, 2012. – 624 с.
  8. Роберт Вильтон. Злодеяние над Царской семьей, совершенное большевиками и немцами. – М.: , 2006. – 244 с.
  9. Архиепископ Аверкий (Таушев). Современность в свете Слова Божия. – М.: Институт русской цивилизации, 2012. – 720 с.
  10. Романовы в дороге. Путешествия и поездки членов царской семьи по России и за границу. – М.: Нестор-История, 2015. – 320 с.
  11. П.В. Мультатули. Убийство Царской Семьи. Следствие не окончено…. – М.: Вече, 2016. – 272 с.
  12. Николай Соколов. Убийство царской семьи. – М.: Алгоритм, 2016. – 384 с.
  13. Т.Н. Микушина, О.А. Иванова, Е.Ю. Ильина. Покаяние спасет Россию. О Царской семье. – М.: СириуС, 2015. – 280 с.
  14. Николай Соколов. Убийство царской семьи. – М.: Алгоритм, 2018. – 384 с.
  15. Путь царской семьи. Не Зло победит Зло, а только любовь. – М.: Летопись, 2018. – 256 с.
  16. Гончаренко О.Г. Письма царской семьи из заточения. – М.: Вече, 2018. – 400 с.
  17. Хелен Раппапорт. Рок семьи Романовых. "Мы не хотим и не можем бежать...". – М.: Эксмо, 2018. – 480 с.

Образцы работ

Тема и предметТип и объем работы
Политика временного правительства февраль- октябрь
История Отечества
Курсовая работа
37 стр.
Попытка создания демократической государственности в России, февраль – октябрь 1917 года.
История Отечества
Курсовая работа
23 стр.
Феномен цареубийства в России 18-20 века
История Отечества
Реферат
26 стр.
Образование буржуазной республики в 1917г., особенности двоевластия
История Отечества
Курсовая работа
27 стр.



Задайте свой вопрос по вашей теме

Гладышева Марина Михайловна

marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
MARIA
Работа после вашего сопровождения руководителю очень понравилась. Извините что со мной так много хлопот.