Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


подбор литературы периодические источники литература по предмету

Секреты эффективного делового общения



Год выпуска: 2013
Автор: Анита Бишоф, Клаус Бишоф
Издательство: Омега-Л
Страниц: 128
ISBN: 978-5-370-02688-1
Описание
Как часто мы сталкиваемся с тем, что бесконечные встречи, изнурительные дискуссии по "принципиальным" вопросам, тяжелые переговоры оказываются абсолютно бесплодными! Так что же надо сделать, чтобы провести совещание или встречу целенаправленно и эффективно? Из этой книги Вы узнаете, как подготовить деловую встречу, спланировать время, сформулировать цели, определить состав участников и повестку дня, что дает невербальная коммуникация, какие существуют коммуникативные барьеры и как их избегать. Книга написана простым, ясным и доступным языком, снабжена многочисленными примерами и иллюстрациями. Для широкого круга читателей.


Похожие книги

  1. Джеймс Борг. Сила убеждения. Искусство оказывать влияние на людей. – М.: Претекст, 2013. – 336 с.
  2. Анита Бишоф, Клаус Бишоф. Секреты эффективного делового общения. – М.: Омега-Л, 2012. – 128 с.
  3. А.Г. Самохвалова. Деловое общение. Секреты эффективных коммуникаций. – СПб.: Речь, 2012. – 336 с.
  4. Аллан и Барбара Пиз. Харизма. Искусство успешного общения. – М.: Эксмо, 2012. – 144 с.
  5. Лейл Лаундес. Как говорить с кем угодно и о чем угодно. Психология успешного общения. Технологии эффективных коммуникаций. – М.: Добрая книга, 2013. – 400 с.
  6. Джеймс Борг. Сила убеждения. Искусство оказывать влияние на людей. – М.: Претекст, 2011. – 320 с.
  7. Аллан Пиз, Барбара Пиз. Язык телодвижений на работе. – М.: Эксмо, 2012. – 192 с.
  8. Аллан Пиз, Барбара Пиз. Язык телодвижений на работе. – М.: Эксмо, 2014. – 192 с.
  9. Г.В. Парусова. Профессия риэлтор. 48 шагов на пути к успеху. – Ростов-на-Дону: Феникс, 2015. – 224 с.
  10. В.В. Химик, Л.Б. Волкова. Культура речи и деловое общение. Учебник и практикум. – М.: Юрайт, 2016. – 308 с.
  11. Лейл Лаундес. Знакомства и связи. Как легко и непринужденно знакомиться с кем угодно и превращать незнакомых людей в друзей и партнеров. – М.: Добрая книга, 2016. – 336 с.
  12. Анита Бишоф, Клаус Бишоф. Секреты эффективного делового общения. – М.: Омега-Л, 2013. – 128 с.
  13. В.В. Самойленко. Профессиональные секреты дипломата. Учебное пособие. – М.: Аспект Пресс, 2016. – 272 с.
  14. Г.В. Парусова. Профессия риэлтор. 48 шагов на пути к успеху. – Ростов-на-Дону: Феникс, 2014. – 224 с.
  15. В.В. Самойленко. Профессиональные секреты дипломата. Учебное пособие. – М.: Аспект Пресс, 2017. – 272 с.
  16. Культура речи и деловое общение. Учебник и практикум для СПО. – М.: Юрайт, 2018. – 308 с.

Образцы работ

Тема и предметТип и объем работы
Управление человеческими реурсами в индустриально развитых странах и приминение их опыта в Росии
Управление персоналом
Диплом
102 стр.
Психологические особенности принятия решения в процессе диадного общения
Психология
Диплом
78 стр.
Совершенствование системы внутрифирменных коммуникаций
Управление персоналом
Дипломный проект
103 стр.
Организационные коммуникации как основа профессиональной деятельности работника гостиничного бизнеса
PR
Диплом
116 стр.



Задайте свой вопрос по вашей теме

Гладышева Марина Михайловна

marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
Николай
Получил сегодня рефераты! Спасибо! Сдерживаю свою радость!!! Сглазить боюсь! Дождемся сессии, посмотрим, что скажут препады. Если их реакция совпадёт с моей, то обязательно продолжим сотрудничество! С почтением Всем.