Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


подбор литературы периодические источники литература по предмету

Чужие дети, или Открытая книга для президента и истории



Год выпуска: 2015
Автор: Р. Ф. Цветковская
Издательство: Нестор-История
Страниц: 300
ISBN: 978-5-4469-0690-1
Описание
Для реализации интеллектуальных прав подрастающего поколения должны быть сделаны серьезные шаги в вопросе формирования информационного поля: запустить федеральный канал телевидения; поднять с колен детскую журналистику и периодику; определить формы самовыражения и общения с обществом со стороны подростка, систему реализации результатов этого общения на книжном рынке и создание за счет доходов от продаж Фонда по реализации интеллектуальных инициатив подрастающего поколения. Все это даст толчок для планомерного и системного развития интеллектуального потенциала российского подрастающего поколения, подготавливая его к роли преобразователя будущего.


Похожие книги

  1. Книга для чтения по истории Средних веков, составленная кружком преподавателей (комплект из 3 книг). – М.: Типография Товарищества А. И. Мамонтова, 1898. – 2052 с.
  2. М.Н. и З.Г. Шустерман. Новейшие приключения Колобка, или Наука думать для больших и маленьких. Часть 1. Полный школьный курс. 1-4 класс. Универсальный словарь русского языка (комплект из 3 книг). – М.: ИГ "Весь", 2015. – 1536 с.
  3. М.Н. и З.Г. Шустерман, Геннадий Иванов. Новейшие приключения Колобка, или Наука думать для больших и маленьких. Часть 1. Денис-изобретатель (комплект из 2 книг). – М.: ИГ "Весь", 2015. – 416 с.
  4. М.Н. и З.Г.Шустерман. Новейшие приключения Колобка, или Наука думать для больших и маленьких. Часть 2. – М.: ИГ "Весь", 2015. – 176 с.
  5. М.Н. и З.Г.Шустерман. Новейшие приключения колобка, или Наука думать для больших и маленьких. В 2 частях (комплект из 2 книг). – М.: ИГ "Весь", 2015. – 336 с.
  6. М.Н. и З.Г. Шустерман. Новейшие приключения Колобка, или Наука думать для больших и маленьких. Часть 2 (комплект из 2 книг). – М.: ИГ "Весь", 2015. – 352 с.
  7. Р.П. Мильруд, Н.А. Юшина. 12 шагов к английскому языку. Курс для дошкольников. Пособие для детей 4 лет с книгой для воспитателей и родителей. В 12 частях. Часть 3 (+ CD). – М.: Титул, 2015. – 88 с.
  8. Р.П. Мильруд, Н.А. Юшина. 12 шагов к английскому языку. Курс для дошкольников. Пособие для детей 5 лет с книгой для воспитателей и родителей. В 12 частях. Часть 5 (+ CD). – М.: Титул, 2016. – 88 с.
  9. Р.П. Мильруд, Н.А. Юшина. 12 шагов к английскому языку. Курс для дошкольников. Пособие для детей 5 лет с книгой для воспитателей и родителей. В 12 частях. Часть 8 (+CD). – М.: Титул, 2016. – 64 с.
  10. М.Н. Шустерман, З.Г. Шустерман. Новейшие приключения Колобка, или Наука думать для больших и маленьких. Часть 3. – М.: ИГ "Весь", 2016. – 176 с.
  11. М.Н. и З.Г. Шустерман. Новейшие приключения Колобка, или Наука думать для больших и маленьких. В 3 частях (комплект). – М.: ИГ "Весь", 2016. – 512 с.
  12. Р.П. Мильруд, Н.А. Юшина. 12 шагов к английскому языку. Часть 9. Пособие для детей 6 лет с книгой для воспитателей и родителей. – М.: Титул, 2016. – 88 с.
  13. Р.П. Мильруд, Н.А. Юшина. 12 шагов к английскому языку. Часть 10. Пособие для детей 6 лет с книгой для воспитателей и родителей. – М.: Титул, 2016. – 88 с.
  14. Р.П. Мильруд, Н.А. Юшина. 12 шагов к английскому языку. Часть 11. Пособие для детей 6 лет с книгой для воспитателей и родителей. – М.: Титул, 2016. – 96 с.
  15. Р.П. Мильруд, Н.А. Юшина. 12 шагов к английскому языку. Часть 12. Пособие для детей 6 лет с книгой для воспитателей и родителей. – М.: Титул, 2016. – 96 с.
  16. Р.Ф. Цветковская. Чужие дети, или Открытая книга для президента и истории. – М.: Нестор-История, 2015. – 300 с.
  17. История. 7 класс. Рабочая программа по учебникам "Всеобщая история" А.В. Ревякина и "История России" А.А. Данилова, Л.Г. Косулиной. История. 7 класс. Рабочая программа по учебникам "Всеобщая история" А. В. Ревякина и "История России" А. А. Данилова, Л. Г. Косулиной. – М.: Учитель, 2016. – 52 с.

Образцы работ

Тема и предметТип и объем работы
Различия в психологических характеристиках детей старшего дошкольного возраста из полных и неполных семей
Психология
Диплом
91 стр.
Возможности и история развития семейного тура в Крыму
Туризм
Диплом
102 стр.
Договор финансовой аренды (лизинг) и его место в современных рыночных отношениях в Российской Федерации
Теория и история кооперативного движения
Другое
75 стр.
Консолидация активов в банковском секторе как инструмент повышения эффективности в условиях экономических санкций
Теория и история кооперативного движения
Диплом
143 стр.



Задайте свой вопрос по вашей теме

Гладышева Марина Михайловна

marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
Дмитрий
Большое Вам спасибо за курсовую!